Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asra

100% альпака - как стирать ?

Подскажите пожалуйста, чем стирать вязанные веши из 100% альпаки ?
12.01.2007 23:36:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо парошок "Ласка", но я часто вещи из альпаки или пуха стираю обычным шампунем. Вещи становятся мыгкими и пушистыми. 13.01.2007 11:35:16, Петелька
я тоже 13.01.2007 23:39:11, lusien
asra
Благодарю! 13.01.2007 11:53:17, asra
Так же как и другую качественную шерсть. В чуть теплой водичке, стирать и полоскать в одной температуре, слегка жамкая, не тереть, не выкручивать, шампунь для волос, или средство для мытья длинношерстных животных, или специальный порошок или моющее средство для шерсти. Выжимать - сначала дать стечь лишней воде, положив на решетку в ванну или в раковину, потом завернуть в махровое полотенце, свернуть в валик, помять (не выкручивать), можно сменить несколько полотенец. Разложить на ровной несплошной поверхности (решетка в ванной, спец-сетка или сушилка. 13.01.2007 11:28:33, Manon
asra
Спасибо! 13.01.2007 11:49:34, asra
alpaku stirat luchsche detskim schampunen. 21.11.2018 13:09:00, aida aida

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!