Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dikano

Москвички, у Вас уже есть Верена-11?

Что-то по киоскам мне говорят, что ещё не привозили((
И в районе от Чертаново до Янгеля, от Коломенской до Каховской есть такое заповедное место, где этот журнал бывает точно и в срок?)) А-то замучилась за ним бегать, даже подписалась, но приносят через-пень-колоду, месяц-есть, месяц-нет...
31.10.2006 18:52:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верена-11 появилась в продаже в понедельник, я покупаю в павильончиках прессы около станций метро. 01.11.2006 10:37:14, Manon
100% сегодня есть у метро Третьяковская, м. Академическая, м.Павелецкая(внутри, где два эскалатора). 01.11.2006 10:39:29, Manon
Dikano
Спасибо, побежала на Академическую.. 01.11.2006 10:47:01, Dikano
а в вашем почтовом отделении нет такой услуги, как "ящик"? Ну, типа до востребования-они кладут журнал в ячейку, вы приходите сами за ним? Лет 10 назад я таким пользовалась, у нас почтальонка была вороватая-половину не доносила, часть вываливала прямо в подъезде на пол:%((( ПесТня:((( Очень удобно было-приходишь и сама забираешь :) 31.10.2006 20:51:37, W.i.t.c.h.
Vittoria
Что-то мне по подписке ее тоже приносят через раз. Кстати, 10-й номер так и не принесли :( 31.10.2006 19:09:58, Vittoria
Я сегодня купила в переходе у станции метро Площадь Ильича. До этого целенаправленно искала и спрашивала во многих местах, но журнала не было. 31.10.2006 19:30:33, Viksatwiksa
Dikano
Уже есть, мне легче)) Спасибо)) 31.10.2006 19:32:27, Dikano
Dikano
Да вообще засада с ней. В палатках её почему-то не любят закупать, не везде найдешь, подписалась - а тут несознательная служба доставки... 31.10.2006 19:30:30, Dikano
Mams
Да уж. Я на нее подписалась. Так мне вообще один раз принесли - и все, тишина. Теперь покупаю от случая к случаю :(
Мне кажется она должна быть на Кузнецком мосту, там, где представительство Бурда в Москве. Или его там уже нет? Кто знает.
31.10.2006 23:45:03, Mams
Vittoria
И представительство есть, и журнал там всегда есть. 01.11.2006 09:02:34, Vittoria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!