Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

девочки , что бы такое связать из турецк

девочки , что бы такое связать из турецкого "Султана"? ниточки красивенькие мама привезла . и вот встал очередной вопрос . А как оно вообще носится и вяжется ? цвет красивенный шоколадный ! давно о таком мечтала .
20.09.2006 16:25:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за "султан" такой? Какой состав, какая толщина? 20.09.2006 21:44:48, Петелька
masyanya
это голимая синтетика полиамид 70 % и люрекс 30 %. они такие пушистенькие .50 гр 102 м. 20.09.2006 22:49:42, masyanya
Такая? Сама не вязала, но кажется, что не будет сваливаться 21.09.2006 17:56:32, ларата
Теперь понятно. Эта нитка копия Ани Блант, у меня знакомая вязала из такой. Короткий жакетик крючком, из арок в пять воздушных пятель. Очень эффектно смотрится. 21.09.2006 23:41:04, Петелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!