Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм инопланетянина

Спасайте!
Может кто-нибудь поделится идеей по сотворению костюма инопланетянина мальчишке 5 лет. Очень надо. Спасибо.
09.12.2001 22:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У сына есть костюм телепузика Тинки-Винки (был подарен нам однажды). При детальном рассмотрении сделан он элементарно. Представляет собой цельнокроенный комбинезон с застежкой по середине спины на липучие "квадратики" (скроен как "японка"-ручки-врастопырку плюс цельнокроенные штаны). Завершает костюм шапка, на которой пришиты уши и "антеннка" из поролона. все из синтетического флиса, в общем телепузиков все видели...
Предлагаю сделать примерно то же: сшить цельнокроенный комбинезон из "космической" тряпки и к нему сшить шапку (взять выкройку с существующей шапки), на которой разместить "антенны", уши, глаза итп. Кстати, глаза и уши в обилии продаются готовые возле цирка, к примеру. На комбинезоне тоже можно понашить всяких телевизоров, кнопок рычажков итд.
Я бы так сделала, тем более что "космических" тряпок под новый год продают навалом (где они их только берут???).
Хотя, конечно, требуется время и кое-какие , пусть и небольшие, средства...
Удачи!
10.12.2001 22:12:52, КатяI
Катя, Спасибо огромное, я видно так и сделаю. Осталось дело за малым... 14.12.2001 23:54:39, Нюрка
У сына есть костюм телепузика Тинки-Винки (был подарен нам однажды). При детальном рассмотрении сделан он элементарно. Представляет собой цельнокроенный комбинезон с застежкой по середине спины на липучие "квадратики" (скроен как "японка"-ручки-врастопырку плюс цельнокроенные штаны). Завершает костюм шапка, на которой пришиты уши и "антеннка" из поролона. все из синтетического флиса, в общем телепузиков все видели...
Предлагаю сделать примерно то же: сшить цельнокроенный комбинезон из "космической" тряпки и к нему сшить шапку (взять выкройку с существующей шапки), на которой разместить "антенны", уши, глаза итп. Кстати, глаза и уши в обилии продаются готовые возле цирка, к примеру. На комбинезоне тоже можно понашить всяких телевизоров, кнопок рычажков итд.
Я бы так сделала, тем более что "космических" тряпок под новый год продают навалом (где они их только берут???).
Хотя, конечно, требуется время и кое-какие , пусть и небольшие, средства...
Удачи!
10.12.2001 22:12:28, КатяI

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!