Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квадратная скатерть крючком

Помогите, пожалуйста! Может быть у кого нибудь есть схемки квадратных скатертей в филейной технике! Буду очень благодарна!
07.04.2005 01:27:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот здесь можно просто заблудиться !))) Наша Светлана давно не видна здесь, но в свое время она потрудилась на славу, за что ей огромное рукодельческое спасибо!)) 07.04.2005 04:16:04, Elisa
Elisa, СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ. Действительно, Светлана хорошо потрудилась и я нашла в ее альбоме много интересного!
09.04.2005 02:27:59, love5
Сколько угодно))) Можно у меня в альбоме посмотреть, особенно в Бурдах ипрочих рукодельных журналах. У лены-солнца точно есть много вот тут и в других папочках кое-что должно быть.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=54374&p=3
Сейчас еще посмотрю))
07.04.2005 01:39:18, Elisa
Elisa, а Вы не подскажите (а то я немного запуталась в многообразии выложенных Вами работ), какая именно схема к скатерти № 6! Заранее спасибо за ответ! Вообще-то все скатерти просто прелесть! 07.04.2005 02:34:33, love5
Все, я разобралась, просто стормозила, видимо, пора идти спать! Но мне нужны скатерти именно такого типа:с узором посередине и с каймой по всему периметру! Если найдете что-либо подобное еще, то я буду просто в восторге! Я тоже настоящая сова, так что по ночам "охочусь" и нахожу много чего нужного! 07.04.2005 02:42:20, love5
приятно встретить подобного себе))) 07.04.2005 02:50:43, Elisa
В какой она папке? дайте мне ссылку на нее 07.04.2005 02:35:53, Elisa
Огромнейшее спасибо! 07.04.2005 02:25:56, love5
вот еще у Снегурочки папка есть 07.04.2005 02:32:12, Elisa
Elisa, вижу, что ты по скатертям побежала, а не попадалась ли тебе на глаза одна скатерка, круглая с большими ананасами, расположены они не по радиусам, а по окружности стола, немного наискосок. Давно уже, может с полгода, кто-то делал анонс, что выложит, наверное поэтому я ее не скопировала, а решила подождать до полной выкладки. Но больше она мне на глаза не попадалась, или я ее прозевала. А теперь вот подумываю связать скатерку домой и хочу именно ту. 07.04.2005 02:02:03, мушка
Сейчас гляну в своих папочках. Хотя так навскидку не припоминаю. разве что та из альбома рамблеровского, где картинки были не очень хорошего качества. 07.04.2005 02:13:41, Elisa
неее, рамблер недавно был, а та скатерка промелькнула уже давно. я еще поищу в других альбомах, если не найду, так на следующей неделе спрошу на конфе у всех.
А ты почему не спишь? у вас ведь уже поздно.
Видела, что там тебе активе добавила ссылочек на шортики? Первые - это как раз ближе всего к модели.
07.04.2005 02:25:24, мушка
да, уже утащила. я таки посмотрю у себя, заодно освежу свою память - где и что у меня есть))) Не сплю - совы мы всем семейством любим по ночам в инете сидеть)) Днем сплю до обеда уже привыкла. 07.04.2005 02:31:12, Elisa
ок, это не срочно. У меня еще и ниток на нее нет. Я даже не знаю какими нитками лучше вязать, думаю что №10 (салфеточные) подойдет. Так что начну не скоро. просто решила уже, что надо связать, стол "голый". Если попадется еще что-нибудь, шибко красивое, так не забудь про меня :)))) 07.04.2005 02:43:14, мушка
посмотрела я твои салфеточки. Когда только успеваешь? Их столько!!! И такие хорошенькие! А занавесочка с бабочками просто меня сразила!))) В самое сердце)) Это же можно любую понравившуюся круглую салфетку так использовать. Спасибо за классную идею! 07.04.2005 03:12:02, Elisa
спасибо большое! очень приятно, что мои работы нравятся не только мне :)))) А та занавесочка - это действительно занавеска, она у Базика в альбоме, я ее слямзила просто за кампанию с Белочкой, а вот потом пригодилась. Там в оригинале она белая, ну а я ж не могу чтобы не разукрасить :)))
что касается времени, так я ж не работаю, только и делаю, что вяжу, да еще жалуюсь, что так мало успеваю.
Вот сегодня с утра с вами-полуночниками сижу за компом уже несколько часов, а с утра еще ничего не связано :)))
все, делаю перерыв, дела. Всего хорошего!
07.04.2005 03:26:53, мушка
не забуду!)) Мне ананасные тоже очень нравятся. Маме в свое время в подарок большую салфетку-скатерку связала. 07.04.2005 02:51:56, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!