Раздел: Шитье, выкройки (выкройка конверта для младенцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу выкройки конверта для младенца

Привет :)
Подскажите пожалуйста, где можно в сети найти выкройки конвертов для младенцев, ссылки и т.п. А может есть какие-нибудь журналы, где вы видели эти выкройки - поделитесь информацией...
Спасибо.
24.11.2001 01:19:42, Geello

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вас какой именно интересует. Я своей дочке когда-то шила 2 разных - один теплый с синтепоном, один - махровый после купания одевать (мы его потом в халатик переделали); оба - с ручками, не просто мешок* да - еще был один вязаный, очень толстые нитки. Шила я из "Бурда для детей", а вязала - из "Сабрины", где-то год 1998-1999. Если вас такие устроят, то описание я смогу найти, а вот как с выкройкой быть - не знаю, может быть уже и не сохранилась. 26.11.2001 13:16:04, lenas

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 16:59:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!