Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит связать скатерть

вот заказали связать скатерть крючком приблизительно 1м х 1м. Нитки дают, что-то вроде снежинки. Спрашивают цену а я не знаю что и сказать. Почем нынче это дело. Может кто видел скатерти таеи в продаже, подскажите сколько стоят или скажите что взять с людей за работу.
12.07.2003 22:37:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
У вас в Питере наверняка должны быть какие-нибудь магазинчики, где продаются вещи ручной работы. Там хоть можно прицениться, поищите. Знаю, что у нас в Москве на Арбате был такой магазин, где продавали вещи ручной работы. 13.07.2003 22:52:30, Алелька
Стоимость вязания равна стоимости всех ниток, потраченных на скатерть. 13.07.2003 15:17:49, Инна Г.
это слишком дешево. А работу как таковую разве не надо оценивать? Время-то потрачено... Вот сотрудница мне подсказывает, что за работу не менее 1000р можно просить. За воротничок мастерицы берут около 400 р.
А на скатерть 1мx1м уйдет больше чем 2 клубка "Снежинки", это я ответственно заявляю :))
14.07.2003 16:57:23, Irishkin
А кто говорил про 2 клубка "Снежинки" на скатерть? Вот 2 клубка "Лилии" хватит, а она не очень толше "Снежинки". Связала почти половину скатерти по схеме от французов и еще клубок не закончился. 15.07.2003 15:40:39, Миха
Валь, не сердись :)) значит, так поняли :)) какую скатерть вяжешь? 15.07.2003 17:01:13, Irishkin
Ага, всяка больше двух клубков. 14.07.2003 16:58:16, Una Unita
Вроде определилась я в районе 250-300 рублей буду просить, за большее соответствено больше. По 1000 рублей за работу никто давать не будет это точно, а так хоть немного но подзаработаю. Мелочь а приятно. 14.07.2003 21:05:09, Юсупова Оксана
Вы хотите сказать, что скатерть диаметром 100см, на которую уйдет 1.5 - 2 клубка пряжи по 15 руб/шт? за работу нужно брать не более 30 руб?????? а если бы я взяла импортные нитки (из которых вязать приятнее и быстрее) то работа стоила бы порядка тысячи? 13.07.2003 21:05:57, Миха
Так я же нитки не покупаю мне дают, вот сижу и думаю... 13.07.2003 16:40:21, Юсупова Оксана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!