Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для мальчика в смешанном браке

Подскажите,пожалуйста,как назвать мальчика. У нас смешанный брак. Я-русская,муж-татарин. Хотелось бы "среднее" красивое имя для нашего сыночка,которого ждем в конце марта-начале апреля.Будем всем очень благодарны за помощь.
24.01.2001 15:19:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю Руслана. По-моему, очень подходящее имя к такому случаю.Кажется, от тюркского "Рыста" - лев. Уж позже его русские позаимствовали и перекроили на свой лад. Знаю не одну смешанную семью, где мальчиков так и зовут 25.01.2001 06:12:23, KatyaS
мамАнечка
поддерживаю Руслана:-) у нас есть семья по соседству, отец русский, мать татарка. Она сына зовет Рушаном (ей так удобнее), он - Русланом.
Руслан женился на татарке. Сына Руслана назвали Ренатом.
25.01.2001 15:59:24, мамАнечка
Эдуард не подходит? 24.01.2001 22:34:38, Катя П.
Софыч
Может, Эльдар.. А отчество какое? 24.01.2001 17:01:40, Софыч
Отчество - Рустемович. 25.01.2001 08:29:15, helga
КАТЕРина
Марат. 24.01.2001 15:28:02, КАТЕРина
Renat. 24.01.2001 23:14:55, Nikki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!