Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите подобрать и мальчика и девочку?

Помогите подобрать и мальчика и девочку Алексеевичей Кузнецовых. Брат Сергей.
Для мальчика у меня варианты Михаил или Артем, но и другие мнения интересны.
Для девочки вариантов нет.
Единственное пожелания - не нравятся старорусские инена.
12.05.2010 13:17:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
Александра и Андрей 23.05.2010 12:49:23, Сероглазик
Ну, если Вам нравится Артем, стало быть, для девочки понравится - Полина. 12.05.2010 22:16:57, мама-аня
А откуда такие выводы?:) 12.05.2010 22:47:16, интересуюсь:)
часто встречается сочетание Артем-Полина, возможно из-за этого 12.05.2010 23:09:13, suixit
Mary M.
Дарья, Мария, Ирина, Марина
Михаил, Александр, Дмитрий, Николай, Иван
12.05.2010 19:48:06, Mary M.
К брату Сергею предлагаю брата Дмитрия и сестру Ольгу(или Елену.Не совсем на -лина,но всё-таки на -лена:-) ).
Артём или Артемий совсем из другой книги.
12.05.2010 18:47:53, Ксенина
Naomi
У нас как раз есть Дмитрий и Елена Алексеевичи... теперь надо задуматься об имени братика :-))) 19.05.2010 00:00:20, Naomi
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Для мальчика предлагаю Игорь. Для девочки - Татьяна, Ольга. 12.05.2010 16:48:07, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Алексей, Андрей, Владимир ( Владимир Кузнецов -самое распространенное сочетание)
Анна, Ольга, Татьяна, Елена
12.05.2010 15:15:04, suixit
все не нра... 12.05.2010 15:16:37, интересуюсь:)
Михаил,Константин,Ал­ександр

Наталья,Ирина,Алекса­ндра
12.05.2010 15:19:58, suixit
Еще для мальчика рассматриваю Дмитрий и Егор, у всех перечисленных мне нравятся уменьшительные, для меня это важно,т.к. у самой имя такое, что полное нравится, а уменьшительное - категорически нет..

А для девочки Галина Алексеевна на сегодняшний день совсем плохо? Хочется что то с "лина"...
12.05.2010 13:43:30, интересуюсь:)
Из предложенных вами мне больше всего Дмитрий нравится, и к брату отлично подходит, Егор совсем из другой оперы, на мой вкус, Артема я бы все-таки писала полностью Артемий, Михаил с отчеством не очень звучит.
Для девочек. Имен, на "лина" оканчивающихся, не так много, если Капитолину исключить, то остается Ангелина и Алина. Галина мне лично не нравится, но вполне себе нормальное имя и редкое сегодня к тому же. Еще можно: Татьяна, Надежда, Валентина, Светлана
12.05.2010 14:17:14, хризАНТем@
Артем или Артемий мне непринципиально, но Артем Алексеевич как то созвучней по моему, чем Артемий Алексеевич... Мне просто Тёма нравится для малыша:)

Татьяна, Надежда, Валентина, Светлана - категорически нет..
На "лина" есть еще имена типа Элина, Эвелина и даже просто Лина - но ни по моему с фамилией Кузнецова - ужас ужас...
12.05.2010 14:35:58, интересуюсь:)
Я о них поэтому и не написала :) тоже считают, что к исходным данным никак не подходят. 12.05.2010 14:49:14, хризАНТем@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!