Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот таки имена...

Вчера на работе принесли списки сотрудников. Там оказались такие имена: Эльза, Галия, Аурика, Стелла, Эльвира, Алия.
Может кому-то понравится в качестве имени для ребенка. Мне , например, очень понравились Эльза и Стелла.
29.01.2009 19:33:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
В институте я училась с Эльзой, по национальности армянкой. В школе у меня была одноклассница Алия. Не знаю, кто она была по национальности. 04.02.2009 01:57:18, Dульсинея Ростовская
Аурика - молдавское имя, Эльвира и Алия - татарские. Эльза и Стелла - западноевропейские.
01.02.2009 10:12:41, Цикада
barabachka
Галия и Алия уж сильно какие-то извините мусульманские. На любителя. Эльзу одну знаю маленькую, не знаю какой национальности но точно не русская. Стелла-это то ли звезда толи стрела означает, точно не помню. А Эльвира ассоциируется с фильмом Эльвира-повелительница тьмы. Она там ничего, даже хорошенькая. Есть ещё похожее имя Эльмира, в юности 3 девушек с таким именем встречала. 30.01.2009 15:45:36, barabachka
Так видимо национальные.
тут по телевизору передачу показывали, "Фазенда". Ведущая рассказывала про загородный дом, и говорит: а тут на площадке будет резвиться Габучо. Мать моя подумала, что какой-то вид животного, я подумала, кличка собаки. Нет, не кличка. Ребенок лет 2-х. Ну, думаю, родители латиносы или испанцы. Нет, русские, типа Вася Петров и Маша Иванова. Вот так. Габучо. Короче, откуда у хлопца испанская грусть, вообще непонятно. Тоже, наверно, будут говорить про окружающих, ах, какие злые и невоспитанные люди:))
30.01.2009 11:55:02, КатяМ
Габриэль, скорее всего, Гаврюшка:) 31.01.2009 05:29:06, Tulsa
у меня ТАКИИИИИИЕ списки каждый день проходят, закачаешься. все здесь и не выложшь. вот из сегодняшнего Б.... ая Лёля Анатольевна( это по документам) 29.01.2009 23:09:56, suixit
Галий и Алий встречала немало.
Аурика мне нравится.
29.01.2009 22:23:14, Tulsa
fatima
полезла в регу, думала, вы где-нить в Казани живете - а нет, Москва:)
29.01.2009 19:58:34, fatima
В Москве сейчас разнообразие больше, чем в Казани:) 29.01.2009 22:24:00, Tulsa
Коллеги с такими именами из Перми, как ни странно. Я тоже сначала думала, что из Казани.
29.01.2009 20:06:50, Тихоня
Мамантенок
а мне Аурика, но у нас мальчик и с именем вроде определились :) ТТТ
29.01.2009 19:56:59, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!