Конференция "Имена"

Раздел: Как назвать ребенка (как вам имя серафим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам нравится имя Серафим? В Северн

А как вам нравится имя Серафим? В Северной Америке оно становится популярным, а для русского уха - как оно?
04.05.2007 01:30:42, Серафимовна

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У знакомых Серафим, ему года 4-5. Нормально воспринимается. 05.05.2007 22:02:23, Mary M.
как раз в россии попадалось не раз
а вот в америке... хм... странно...

04.05.2007 03:56:44, Tulsa
Когда я лежала в р/д(2000г)женщина в соседней палате так 4-го назвала(первые трое: Катя,Оля,Савва). Все на этаже были в шоке. А сейчас, ничем не удивишь. 04.05.2007 21:55:53, tixius

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2017 00:20:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!