Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юра

Юры- какие они?
Жду характеристик, связанных с этим именем исходя из вашего опыта.
22.11.2006 21:30:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже муж Юрий. Очень надежный, верный человек. Спокойный. Никогда не раздражается. Может только окружающим кажется слишком мягкимю 04.12.2006 10:10:36, Princess Anastasoi
Извините, но мой одноклассник Юра сразу после школы сел за воровство и потом большую часть жизни проводил в тюрьме. 28.11.2006 13:50:46, Maranna
Машерочка-Косуля
Про сына 5 лет: очень артистичный и обаятельный, остроумный (куча смешных изречений), ласковый. Спокойный и самодостаточный - может подолгу сам играть. Могу по пальцам пересчитать сколько раз в жизни он плакал. Желание его шлепнуть не возникает вообще никогда. Нельзя сказать, чтобы был очень спортивным, сейчас проявляется иногда обидчивость.
Свекровь говорит: "Считай, что мальчика у тебя еще не было" (имея ввиду, что Юра совсем не шабутной - хотя в саду и бегает и прыгает - вообщем никто тихоней его не считает). Такой замечательное описание получилось:)
28.11.2006 12:58:27, Машерочка-Косуля
Мусулунга
У меня муж Юра. Спокойный, уравновешенный, надежный. Мужа люблю, имя нет:) 26.11.2006 20:55:23, Мусулунга
мой немного заторможеный, любит побыть один, много читает, ехидный, при этом отзывчивый и всегда гтов помочь другу. Я его люблю... 23.11.2006 11:14:24, Yolly
Двое Юр в семье - отец и свекор - очень любят семью, детей, домохозяины 23.11.2006 10:59:34, muhle
Skripka
Ой так много Юр знакомых и ни одного похожего .Очень разные бывают .все мои знакомые ,правда отличаются завидным чувством юмора. 23.11.2006 09:57:38, Skripka
У меня дядя Юрий. Отличный мужик, семьянин, умный, добрый, детей любит.
Замечательное имя. В России сама бы назвала :)
А еще знаю мальчика 8 лет - мотогонщик :)
23.11.2006 00:05:04, Tulsa
dolce vita
одно из моих "самых" имен!

попадались мне Юры разные. из тех, кого помню: 4-ро - компанейские и веселые (не так что б вообще клоуны, нормальныe). другие 2 - зануды редчайшие. еще парочка - вроде тихони, но парни не промах.

вот такая вот "выборка"!
22.11.2006 23:35:29, dolce vita
В классе был Юра. Отличник, казался небольшим занудой, но когда повзрослела, охарактеризовала бы это флегматичностью. И опять же,когда выросла, поняла, что на самом деле интересный человек и действительно умный, а не просто зубрилка. Сейчас успешный молодой человек.
И еще двух Юриев встречала. Умные, целеустремленные, правда не очень постоянные в отношении женщин (так сказать любвеобильные).
22.11.2006 22:22:15, ЛилияМ
Пумбрия
Все так. Моего мужа зовут так же. Но. Я это имя терпеть не могу, хуже только Акакий (((. И для отчества так себе, много хороших имен было отвергнуто. 22.11.2006 23:23:18, Пумбрия
Пумбрия
Ой, не так ))) Однолюб он у меня))) 22.11.2006 23:24:34, Пумбрия
Mary M.
Я тоже такого же знаю - умного, интересного, целеустремленного и любвеобильного:) 22.11.2006 22:32:47, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!