Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федоров(а) ---------- Шамилевич(на)

Шамилевич. Вот такое очество у ребенка будет ( дите у подруги намечается).
Мальчик или девочка пока не ясно.
Но вот при таком отчестве фамилия русская, допустим Федоровы.
Тимур и Артем уже имеются.
Как вы думаете какие мужские и женские имена (близкие к русским) впишутся в это безобразие.
09.01.2005 17:44:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Еще Роман подходит, по-моему, Михаил, Олег. 09.01.2005 21:11:06, Mary M.
Mary M.
Артур, Максим, Денис, Александр, Константин; Алина, Карина, Александра, Анна, Дина, Майя. 09.01.2005 21:06:04, Mary M.
Кстати, правильное образование отчества - не Шамилевна, а ШамилЬевна. С м.знаком. 09.01.2005 19:33:26, Шамильевна
А вот и нет. В загсе отказались двух предыдущих детей зарегимтрировать как Шамильевичев, а записали именно Шамилевич. Еще какой-то справочник показывали, где написано Шамилевич. 10.01.2005 19:07:04, автор
Тогда странно, т.к. я всю жинь была и буду именно Шамильевна :) И зарегистрировали меня без проблем, правда, оно было давно. 10.01.2005 19:16:15, Шамильевна
Совсем не безобразие :) Я своё отчество обожаю! Я - Валерия Шамильевна, фамилия у меня, в принципе, татарская... Но сочетание имени-отчества очень нравится :) 09.01.2005 19:29:41, Шамильевна
Безобразием я как раз не отчество назвала, а сочетание отчества и фамилии. 10.01.2005 19:08:37, автор
Тогда, может, и да... У меня фамилия от татарского имени образована, но немного переделана была со временем... 10.01.2005 19:17:17, Шамильевна
Арсений,Руслан,Марат.Алина,Ирина 09.01.2005 17:59:17, Рене
Руслан подходит, но моей подруге совсем не нравится.
Но неужели вы считаете, что сюда Арсений подходит? Мне кажется с таким отчеством не сочетается.
09.01.2005 18:02:42, автор
я сначала хотела написать Арсен,потом подумала,что с фамилией не очень.а у нас в районе есть близняшки Тимур и Арсений 09.01.2005 18:18:00, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!