Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам имя Августа?

Как вам имя Августа/Августина. У меня через недельку родится дочь. Хочу ее так назвать. Хотелось бы знать ваши мнения. Большое спасибо.
02.08.2002 12:53:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прекрасное имя, мне очень нравится, я так хотела назвать свою дочь, которая родилась в августе, но муж и свекровь были против, поэтому не получилась у нас Августы.
Когда родите, то напиши как все таки назвали baby.
02.08.2002 17:18:20, Lisa
Здраствуйте.
Это письмо немного запоздалое. Спасибо вам за мнение по поводу имени Августины. Вы просили вам ответить как же мы всетаки назавем beby. И вот 3 августа родилась наша долгожданная Августина. Теперь девочка растет на радость всем и скоро нам 4 месяца.
Еще раз спасибо.
27.11.2002 22:18:12, visantiya
ТатьянаЧ
Сокращенно - Гусена 02.08.2002 16:36:32, ТатьянаЧ
Замечательное имя для девочки -Льва. Но полное имя АВГУСТИНА в данном случае подходит больше. 02.08.2002 14:54:52, Миэлла
Мне только Санту-Барбару напоминает. Августа Локридж...там была..:)))
Действительно, грубовато....
02.08.2002 13:29:07, Дев
Мурзя
Мне больше Августина нравится. Коротко звала бы Тина :) А Августа как-то грубовато на мой взгляд. 02.08.2002 13:25:32, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!