Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу назвать сына Руслан.Знаете ребят с

Хочу назвать сына Руслан.Знаете ребят с этим именем, какие они?
16.05.2001 10:21:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошее имя, меня так зовут. Но каждый знакомый зовет меня на свой лад:
Русик
Русланчик
Рус
Русланыч
Русалыч
...
:)
18.05.2001 01:57:56, Руслан Курепин
Так зовут любимого! Очень нравится уменьшительное - Руся, Русик. Я бы тоже так назвала сыночка, но уж больно громоздко будет. Но почему-то все думают, что муж у меня восточный, хотя он украинец. 16.05.2001 22:29:01, Marina
Лейле! У меня у дочки (4,5 г.) в садике есть Руслан. Так все его зовут Русланчик. Такой славненький, хороший.
А еще в юности была влюблена в Руслана. Так что имя хорошее.
16.05.2001 17:49:34, knopka
ЮляМ
Знала в институте. Чеченец по-моему. Вроде ничего парень был, но что-то как-то не супер... 16.05.2001 17:35:45, ЮляМ
У меня брат (25 лет) Руслан - очень красивый, но характеррр....
:)
16.05.2001 14:12:44, Лолита
Ритуля
и у меня брат Руслан и характер ужасный 18.05.2001 15:22:16, Ритуля
У меня нгесколько знакомых назвали так сыновей, но они все были нерусские, одни- татаре, другие чеченцы. Они видимо выбирали что-то национальное, но не совсем уж чтоб кардинально. 16.05.2001 12:33:38, Полина К.
У меня есть знакомая семья - брат Руслан, сестра Людмила :-) Но сам Руслан (как человек) мне не очень нравится :-( Да и отчество Русланович как-то не очень, вот Руслановна - другое дело. Но это только мое мнение. 16.05.2001 10:34:15, Натали
Ленка с Водного
И у меня есть знакомые Руслан и Людмила, только они не братья,а муж и жена:)) Он очень приятный во всех отношениях человек-хозяйственный и работящий. Жену на руках носит. А недавно у них родилась дочка-назвали Маргаритой. Мне конечно совсем не понравилось сочетание Маргарита Руслановна Демидова. Но ведь это их ребенок и им решать, как называть:)) 16.05.2001 11:10:40, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!