Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olsik

Народ, хочу узнать ваше мнение по поводу

Народ, хочу узнать ваше мнение по поводу одной истории.
Действующие лица: супружеская пара и друг дома, которого супруги знают много лет. По-настоящему дружат именно мужчины, а жена видит этого друга, когда тот приходит к мужу.
Ситуация: муж в командировке:) Друг, поссорившись с женой, внезапно заявляется к ним в дом в поисках поддержки. Приходит без звонка. Дома застает жену, еще не спит ребенок 5 лет. Жена звонит мужу и сообщает, что к нему пришли (ребенок все равно видел дядю). Друг и муж весело общаются по телефону, потом берет трубку жена и ждет указаний. Муж говорит ей устроить друга на ночевку. Друг ночевать лег, но настоял, чтобы жена ему составила компанию в постели. Жена сопротивлялась, но недолго: 1.не стала поднимать скандал из-за ребенка, 2.этот человек ей в принципе как мужчина нравился. Наутро все разошлись, вечером приехал благодушный муж.
Теперь - вопрос: как бы вы оценили эту ситуацию (нормально/ненормально)Если нет, как бы вы распределили вину между этими тремя людьми (можно в процентах). Или виноваты обстоятельства? Попадал ли еще кто-нибудь в такую историю?
25.12.2005 21:38:50,

317 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!