Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оказывается, из Москвы уже дискаунтеры летают.

А я и не знала.
Вдруг кому пригодится.
05.12.2005 00:09:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
а не страшно ими летать? 05.12.2005 05:41:14, male
Еще не летала пока...
Присматриваюсь.
05.12.2005 11:27:20, Орленок Эд
Kopa Хюбш
Там вроде экономят не на безопасности. 05.12.2005 10:21:14, Kopa Хюбш
male
Ага. Только падают именно чартеры и эти "скидочные". У компаний вроде аэрофлота с налаженной наземной базой - в воздухе порядок. 05.12.2005 13:49:34, male
а из Питера - только в Копенгаген и Ригу... а мне туда не надо... ;((((( 05.12.2005 00:42:22, Маграт
Летают, к сожалению все никак не договорятся с DME и VKO такие известные дискаунтеры, как Germanwings и Ryanair. Ругань идет с начала года... 05.12.2005 00:12:44, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
То есть не летают?
Я только сейчас их нашла, там вроде всё есть и расписание и тарифы...
Именно Germanwings и Gexx.
А можно подробней про них? Или не про них, а вообще про дискаунтеры?
Если это не коммерческая тайна:)
05.12.2005 00:17:29, Орленок Эд
А! ЗначитЪ Germanwings начали летать...

Ну а чего о них говорить - "жестко" заданные правила (время рейс дату не поменять), "безвозвратные билеты", могут быть совершенно не проработаны стыковки, кормежки на борту нет, зато очень и очень дешево.
05.12.2005 00:22:56, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Э, я недавно как раз GermanWings просматривала, билет в 1 конец 150 евро на любые даты... Не очень-то они дешевые... А вот если Ryinair начнет летать... вот счастье будет!!! Или EasyJet, тоже суперская контора. 05.12.2005 01:55:47, Философский Камень
Это-то понятно...
Можно подумать конфиденциальные тарифы "больших" авиакомпаний сильно выигрывают по условиям бронирования...
А бутербродов я и сама могу настрогать в полет:)
05.12.2005 00:30:53, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!