Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ода честности:)

Вчера вечером, когда мы с дочкой ехали по Мкаду в гости, наш Опель был задет "десяточкой". Несильно - разбито боковое зеркало водительское. Мы остановились, водитель десятки тут же извинился, спросил, сколько должен (а номера у него ростовские). Нужной суммы у него не нашлось... Тогда он предложил привезти денежку на следующий день.
МЫ обменялись телефонами, я списала его паспортные данные - и разъехались. В общем, на этом могло бы и закончиться все. И я бы порасстраивалась, но не очень - сама б виновата была.
А он ведь позвонил и приехал сегодня...
О как. Приятно.
04.12.2005 21:23:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Эх, как бы я хотела оказаться в ваших рядах - у нас вчера украли все документы ;-(((( 05.12.2005 08:21:24, Светлана
Карлсончик
А я сегодня с собакой гуляла и на собачьей площадке сумку забыла. Спохватилась часа через три. Приехала, а сумочка на месте, вернее валяется под деревом, где и была забыта. Там правда ничего особо ценного не было, но порой воруют на 3 копейки. 04.12.2005 23:28:04, Карлсончик
Ве Ра
может это ода невнимательности :((((
но все равно, приятно, что нашлась.
04.12.2005 23:52:55, Ве Ра
Карлсончик
Ну это вообще не ода.:))
Когда с собакой занимаешься, сумки все бросают под кусты, поскольку одеты как снеговики, а надо бегать, прыгать, на корточках передвигаться и сумки мешают. А в сумках всякие игрушки, поводки, помойка вот сегодня была,:)) чтобы по земле раскидать и собак провоцировать.
А сумку с документами я пасу лучше, чем моя овчарка :))
05.12.2005 00:08:30, Карлсончик
Ве Ра
:)) 05.12.2005 00:12:17, Ве Ра
Фантастика. :-( Сколько раз нам разбивали боковые зеркала (обычно это делают огромные грузовики - они вообще не смотрят, есть ли кто рядом) - и никто ни разу даже не подумал остановиться. Улетают, только их и видели. 04.12.2005 21:47:24, Nesmejana (мрачно)
Аналогично :-( 04.12.2005 22:43:30, мама-аня
Фабьен
Точно, ужасно приятно! Мне гаишник тоже всё выплатил через страховую. Вообще, честных людей куда больше.
А тем, кто стырил Лисий телефон, пусть он радости не принесет!
04.12.2005 21:41:49, Фабьен
Фунтик
Я тут даже гайцев не вызывала. Просто позвонила мужу - он сказал, сколько стоит зеркало. Мужик расстроился, что у него нету с собой. Я снова позвонила мужу - говорю - у него нету. Муж предложил вызвать гаи:) Но мы опаздывали, Ириха успела напугаться.. Дядька тогда предложил списать паспорт, даже адрес квартиры, которую снимает, продиктовал.
Не надеясь на благополучный исход, я поехала в гости. Так дядька уже сразу позвонил! Спросил - можно ли завтра подвезти и во сколько!?) Это вселило надежду:)
А ворованные вещи и деньги еще никому счастья не приносили.
04.12.2005 21:54:34, Фунтик
действительно, очень приятно. мне так c машинами не везло... 04.12.2005 21:38:48, Маграт
Полевка
Мне иоже на таких людей везет:) 04.12.2005 21:34:01, Полевка
SvetLelya
Мне вообще везет на порядочных людей. Я негодяев встречаю меньше, правда ! :) 04.12.2005 21:28:16, SvetLelya
London
а чего то вообще не помню хоть одного негодяя... Есть люди, кот. мне не нравятся, есть, которые нарушают закон, но я не могу сказать, что негодяи... 04.12.2005 21:41:42, London
SvetLelya
были такие в моей жизни, но проходили по счастью, по касательной :)) 04.12.2005 22:08:05, SvetLelya
Ну если по чьим-то рассказам - то это до фига:)) 04.12.2005 22:31:26, London дома
Ленуся ( 34 )
молодец..вспомнился случай пару м. назад- мой муж пытался обогнать одного мужика , тот явно не хотел уступать, муж тоже. в результате тот дёрнулся и об нас себе зеркало сломал. ораааааааааааал, хотя не правы были оба, обещал в суд подать..муж уехал. и хоть я считаю что он не прав, т.к. лез куда не должен был, мужику мы ничего не заплатили. что тоже приятно ))
04.12.2005 21:26:50, Ленуся ( 34 )

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!