Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В порядке информации - Гарри Поттер уже в российских книжных

Ссылка:
03.12.2005 19:33:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Я уже на четвертой или пятой книге сломалась. Надоело. 03.12.2005 22:41:36, Красно Солнышко
Я на четверной. Пятую уже так, по диагонали. Шестую какая-то добрая душа здесь подробно очень изложила (по-моему, это fatmouse была, но могу ошибаться) - все, мне хватило. Скачала давно, но до сих пор так и не прочла.

04.12.2005 00:08:21, Ирен_ Адлер
А мне каждая следующая книжка (кроме 4-й) нравится больше предыдущей. 04.12.2005 00:42:08, Харас
ChiChi
Мне 4я тоже не нравится. 04.12.2005 07:28:58, ChiChi
Ежечка
а в российских электронных библиотеках его еще нет в этом переводе? 03.12.2005 21:35:24, Ежечка
В этом переводе это в каком, который в книжке? - не знаю. Вообще в сети давным-давно на русском выложили, а вот переводы везде разные, по-моему. 03.12.2005 21:42:11, Ирен_ Адлер
А я уже неделю как заказала его через иннет. Могла бы и сегодня забрать (хоть в полночь), они по таком случаю круглосуточно работают! Во как! 03.12.2005 20:45:03, Катерюшка
Наверное вы не в первый раз заказываете. Вот подскажите(ну не знаю,что поделаешь),как делать заказ,и возможно ли для меня(Баку)это сделать.Мои мальчишки мечтают о Потере. Но до нас пока дойдёт. Наверное мы быстрей приедем в Россию. 03.12.2005 20:57:29, Mamulya4x
Я заказывала в Интернет-магазине "Лабиринт". Просто я искала, где купить "Верховную ведьму", а там было недорого, можно самовывозом, и предлагали на Гарри. По яндексу попробуйте поискать. Можно заказать, если есть знакомые в России, чтобы переправили. Доставка, наверное, кучу денег стоить будет 04.12.2005 09:31:48, Катерюшка
Придётся наверное дождаться лета(будем в России)и родственники-знакомые вроде до тепла к нам не приедут.А может и у нас будут продавать,хотя у нас всё с опозданием на 4-6 мес. 04.12.2005 11:11:55, Mamulya4x

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!