Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Жизнь-то налаживаецца!"

Вчера был "час икс" - день сдачи отчетов за месяц. Месяц до последнего дня был провальный, а вчера как поперло - за день план сделали :)) Директор доволен, денюшку дал, которую я не рассчитывала :)) Как раз на присмотренное платье :)))
А теперь прикол про платье и продавщиц: померила платье, оно оказалось слегка маловато и, в общем, не украшало меня. Поболтали с продавщицей, чего бы еще можно посмотреть и она мне от чистого сердца:"Через дорогу тоже наш магазин, _женская_ коллекция у нас там..." Видимо это платье было для девочек :)))
01.12.2005 15:32:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Только хотела про платье пораспрашивать, вспомнила, что ты в Питере ;). Но все равно, расскажи? Что-то мне вдруг так захотелось платье себе купить, а уже забыла, что это такое ;)) 01.12.2005 15:54:56, Lyta
Это был XX by MEXX - прочитала, действительно, это марка для _молодых_ девушек :))) А платьишко было в стиле ретро: черное, тряпочка, а поверх нее сеточка(двухслойное такое), пара атласных ленточек продернуты по талии и под грудью, рукавчики-крылышки паетками обшиты. Эх, я старая глупая обезьяна, поперлась в магазин "для очень молодых, уверенных в себе девушек" :)))) 01.12.2005 16:14:30, sokolova
(ворчливо) молода еще! Я вот, в свои-то годы, и то с удовольствием ХХ ношу;) Я и не знала, что это "для молодых девушек" 01.12.2005 16:35:35, Hel
Тушкан
воот - XX от мекс один из моих любимых магазинов:))) 01.12.2005 16:24:32, Тушкан
Вот и мне как-то ничего глаз не резало своей девочковостью. Очень там все миленькое и цена, и качество понравилось.
Еше прикол, что через час я поняла, что именно в этот магазин мне по работе надо зайти :)))
01.12.2005 16:30:06, sokolova
Тушкан
может просто размер сам по себе мелким был - мне кажется что по размерам он не так уж от мекса основного отличается - разве только на размер один сдвинут - не больше 01.12.2005 16:43:32, Тушкан
... вот теперь еще и свет на работе вырубили ;)) романтично, тока клаву не видно 01.12.2005 15:40:24, sokolova
А вы где работаете? У нас тоже свет вырубился :) правда уже врубился 01.12.2005 15:53:35, КалиНа*
Мать его
а компьютеры у вас не на электричестве?:) 01.12.2005 15:50:15, Мать его
У нас компьютеры на UPS :)))) сидим строчим в темгноте 01.12.2005 16:09:05, sokolova
Подозреваю, что отдельная сеть. У нас так было. 01.12.2005 15:52:57, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!