Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А нравиться не нравиться

Вот сейчас приянто заранее наряжать и украшать город к НГ. Каждый день новые елки в гирляндах по дороге встречаются. А вот вы обращаетет на это внимание, отмечаете для себя что-нить интреесное или наоборот бесвкусное?????
01.12.2005 12:08:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
обращаю. обожаю это время. 01.12.2005 12:56:58, Marty
я - не очень обращаю . У меня для этого ребенок есть, он меня постоянно подталкивает "мам, посмотри, зачем снеговик шляпу снимает", "ма, глянь, какая Снегрочка, на бабу Олю похожа" 01.12.2005 12:17:22, nastena
Матушка Мидоус
Снегрочка - это с негром??:-) 01.12.2005 13:21:23, Матушка Мидоус
Вроде негра не было. В витрине супермаркета вчера углядел Снегурочку с темно-русыми кудрями. Ну или не снегурочку - даму такую в нарядной снегурочьей шубке, шапочка в руках, на ногах коньки, ласточку избобразить пытается. Действительно чуток на бабушку нашу похожа - лет 40 назад... 01.12.2005 14:02:20, nastena
O'Merry
А у меня вот вообще вкуса нет к этому делу! мне все новогоднее одинаково нравится - и снеговики кривопузые, и гирлянды китайские, и фонарики... детством пахнет! :)) Вот только веночки, якобы рождественские, вывешенные на дверях нашего офиса, меня вводят в ступор - слишком уж они на погребальные похожи! Пойти, что ли, в обед, привязать к каждому елочный шарик поярче? :))) 01.12.2005 12:22:49, O'Merry
Мне тоже в основном нравится. Кгда ребенок носом ткнет. Самостоятельно чему-то обрадоваться я сейчас не могу, у меня глаза внутрь смотрят:( 01.12.2005 13:14:34, nastena
Rumba*
О, про венки прямо мои мысли - тот же ступор:). А уж когда, помнится, я увидела веночки в свадебном магазине - типа "для украшения" - даже не стала задумываться, куда это украшение "приспособить":). 01.12.2005 13:01:19, Rumba*
мне тоже. это же как цирк, или коврики с оленями и лебедями, или фарфоровые статуэтки. Это вне категорий вкуса.
это просто чистая, незамутненная такая радость.

ну бывает, конечно, гадость, те же елки на железных стволах. но опять же, поставили одну такую елку - одну большую елку в лесу сберегли...
01.12.2005 12:35:38, Маграт
Anahita
А лучше черную ленточку, а на ней имя "....." золотыми буковками:) Ведь есть же начальник или коллега нелюбимый?:)) 01.12.2005 12:29:32, Anahita
O'Merry
Пока не завелось - я же тут всего 2 недели работаю! :) 01.12.2005 12:35:10, O'Merry
Anahita
Так Вы теперь не на Лубянке сидите? 01.12.2005 12:37:27, Anahita
O'Merry
Уже нет! :) 01.12.2005 12:48:28, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!