Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оригинально одеться

знаете такие места? желательно в Питере.
сынок у меня желает одеваться необычно. джинсы простые не хочет. последняя задумка у него - купить штаны с лампасами из формы суворовцев. хорошо, папа отговорил, сказал, что патрули приставать будут.
просит, чтоб я его научила вязать! шарф хочет сам связать :)
куда б его направить? в секонд хэнд, что ли?
17.10.2005 00:24:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, как это здорово! Это же классно! К тому же как изумительно можно обыграть внешность его байроническую;)
Видимо его любовь к театру ищет себе такой выход.
Кстати, на углу невского и садовой секонд вполне гигиеничный. Европейский текстиль, кажется называется.
А шарф можно классный изобразить на очень толстых спицах из фактурной пряжи.
(по секрету - у меня муж из той же породы;) обожает шмотки ярких цветов нездешнего вида.
18.10.2005 11:25:53, Кити Щербацкая
Прекрасные предпосылки, чтобы начать шить и вязать:) мой муж, кстати, это прекрасно делал в школе:) 17.10.2005 03:10:38, Mockingbird
Сима Полосатая
вот, смотри, что нашла:
это инет-магазин, правда в Москве:)
17.10.2005 01:11:50, Сима Полосатая
NatalyaLB
вязать - в "Рукоделие", за остальным - в Лондон ;-)
А вообще умничка мальчик, я бы гордилась. Помню, когда мне было 20 ( а брату 21) я одной престарелой родственнице помогала с кв на кв переезжать. На чердаке у нее завалялось пару чемоданов одежды, оставшейся от тогда уже покойного мужа. Как же ликовал мой брат, найдя кучу пиджаков и штанов выпуска 60-х. . .
17.10.2005 00:32:06, NatalyaLB
в Лондоне мы бываем, но там я из оргинального только Вивьен Вествуд знаю (теретически :)) может, подскажете, куды там бечь? 17.10.2005 00:38:19, Маграт
Как это ни печально, но да :-). В секондах подростки с подобными желаниями иногда находят вееесьмааааа необычные вещи. Я с моим старшим сыном тоже через это проходила ;-). А шарф связать - это легко. Пусть вяжет :-). 17.10.2005 00:30:01, Nesmejana
Сима Полосатая
Согласна:)) 17.10.2005 00:58:17, Сима Полосатая
но видишь, у него еще свои идеи какие-то. просто покупкой старых штанов он не ограничится :) 17.10.2005 00:39:29, Маграт
Сима Полосатая
там часто бывает нечно креативное:)) 17.10.2005 01:12:38, Сима Полосатая
Ну да, все ясно :-). Что-то покупается, к этому еще что-то пришивается, потом изготавливается еще какая-то часть, а что-то и отрезается от готовых вещей :-)... В общем, занимательно быть матерью творческого юноши :-). 17.10.2005 00:42:49, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!