Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

очередное ёпрст, и все про меня :(

Очередная серия комедии абсурда из жизни мышей. С утра занимаюсь уборкой. Детей выгнала пока гулять, чтоб под ногами не шастали: разгребаю свой рабочий стол и т. п.
При этом критические дни зверские, третий день все болит.
И вот я, значитца, наломалась с уборкой, выбросила четыре пакета дряни всякой, замочила в соевом соусе с медом и лимоном курицу, сняла с веревок одну стирку, загрузила другую... и ощутила полный упадок сил. Села на диванчик со стаканом белого вина и сказала: ну уж десять минут -- мои!
И тут рука предательски дрогнула, а фонтан белого сухого плесканул в верх. Результат: залиты штаны, футболка, диван, вино попало в глаз, щиплет хуже уксуса. От дивана разит, и хорошо еще на стоявший рядом ноутбук почти не попало, а то бы я удавилась.
И вот я сижу благоухаю, глаз красный, 150 граммов вина приняты наружно вместо внутренне, сил нет, уборку окончить физически не могу. Вокруг недоубранная комната с вытащенным и не до конца спрятанным. На диване лужа. Засыпана солью. Плюс стирать все, что было на мне.
Вот мне интересно, это у всех так или я уникум какой-то редкостный, гомо невезучиус, растяпа человекообразная? Меня, конечно, меррины темы иногда сильно утешают в этом отношении... Но вообще-то конечно уже хочется себе голову открутить...
09.10.2005 16:21:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Уборщицу найми. Освежает необычайно. Появилось время и желание в оперу ходить, чего раньше не наблюдалось :-)) 09.10.2005 21:07:21, Матушка Мидоус
нет, все неправильно. уборку надо было задвинуть, курицу - тоже. семья обошлась бы и пельменями. не зря раньше женщин в критические дни никуда не допускали.
из всего вашего набора я бы оставила вино и диван.
09.10.2005 17:04:42, Маграт
А я бы сократила список до дивана:) 09.10.2005 17:11:30, margaret
ну, диван-не диван, стоять же в своем доме не будешь, все равно куда-нибудь примостишься :) а вот винцо - это очень пользительно в таком состоянии. 09.10.2005 17:39:05, Маграт
Лучше кофе с коньячком. 09.10.2005 17:45:46, Альт
это уже дело вкуса :) от кофе с коньячком я буду бегать по потолку, не зная, куда деть энерегию, а винцо приятно расслабляет... 09.10.2005 18:01:32, Маграт
От вина на глупости тянет.. 09.10.2005 19:26:55, Альт
fat mouse тихим, умирающим голосом
Чтобы выпить кофе с коньячком, надо сперва сбегать за коньячком. А я на подвиги не способна. А мышат за ним не пошлешь :) Было под рукой дрянное вино в пакете -- покупала мясо мариновать на шашлыки. Полпакета извела на маринад, половина осталась мне на счастье.
Хотела бы я мочь бегать по потолку, не зная, куда деть энергию...
09.10.2005 18:28:07, fat mouse тихим, умирающим голосом
fat mouse
А самое поганое, что все-таки несколько капель попало под кнопки Touch Pad ноутбука, и теперь мышь сходит с ума на клавишах прокрутки, просто зависает. Все, кранты. Выключаю комп, чтобы просох, встаю и иду жарить курицу. Если я над ней умру, вспомните обо мне добрым словом. :( 09.10.2005 16:51:52, fat mouse
У меня пролитое кофе на ноутбук,напрочь парализовало букву "м",приходиться ее копировать и вставлть:(Постоянно вылезает табличка,которая вызывается правой кнопкой и если не заметил ее может все написаное удалится:(А еще раз написать,особенно много,нет желания.Буквы все заедают...Зато есть одно положительное:прежде чем написать,десять раз подумешь:))А на обычный комп не хочу переходить,привыкла к этому...Но в ремонт все равно надо...Я это к чему. Сочувствую!!! 09.10.2005 17:10:26, margaret
fat mouse
Я уже один раз пролила нечто на ноутбук :((( кончилось трагицццьки -- заменой ноутбука :( Всю клаву пришлось снимать, чистить, менять, и то функция некоторых кнопок так и не восстановилась...
Повторения пройденного я бы не вынесла :(
А за сочувствие спасибо! оно очень, очень нужно! :)
09.10.2005 18:26:18, fat mouse
fat mouse, рыдая
и "вверх" я стала раздельно писать! ыыыыыыыы! 09.10.2005 16:23:16, fat mouse, рыдая
пчела Майя
Может, забить? И на уборке убиваться - это лишнее, и вина налить снова (если осталось)? 09.10.2005 16:32:16, пчела Майя
fat mouse
Налила :) осталось :)
Сижу пью... и пахну... :)
Как-то уже и жизнь не такая мерзкая кажется. Вся проблема в том, что чувствую себя разряженной батарейкой, а нужен заряд еще на час как минимум, чтобы закончить начатое: сложить снятую стирку, убрать пылесос, собрать мокрую соль с дивана, собрать в кучку неубранное и еще куда-то задвинуть. Счас вот посижу минут десять в режиме энергосбережения... а потом придется скакать дальше. Сегодня муж из командировки возвращается, хотела, как хорошая женушка из американских советов, устроить сюрприз: чистая квартира и вкусный ужин...
09.10.2005 16:35:44, fat mouse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!