Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воскрешение мертвецов

Настала и моя очередь возмущаться. Что за бред показывали на Малахофф-шоу7 Переключила после Вестей, а там такое... Кашпировский отдыхает или в гробу переворачивается (сорри, не знаю его статус существования на данный момент). Какой-то мужик оживляет умерших. И восставший из ада там тоже был в свидетелях - типа он помер, а его назад, за хвост.
Почему по 1-иу каналу и чему показатель есть данное явление? Опять смутное время? Так вроде б народ уже выработал здоровый цинизм. Короче, кому выгодно?
05.10.2005 21:19:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не поверите, но народу действительно много ведётся. Он же рак 4-й степени и СПИД вылечивает(?) Так пишет в своих книжках и на сайтах. Правда или нет, не знаю.
Вокруг него много народу больше похожего на фанатов, чем на здравомыслящих людей.
Насколько я в курсе, он собирается выставлять свою кандидатуру в Президенты. Конечно, нужно проявиться на экране. А может, это его оппоненты заказали передачу, чтобы разоблачить. А журналистам лишь бы рейтинг поднять.
Лично я не думаю, что он ноль без палочки. К сожалению, человек действительно сильный. Мне жаль, что общественность этого не учитывает. Размер опасности нельзя недооценивать.
И ещё мне непонятно, если он такой святой, то почему допускает вокруг себя столько грязных дел?
05.10.2005 23:20:20, Adda
Кашпировский в гробу не переворачивается:)
он в Россию только-только вернулся:) Будет конкурентом тому "мертвецовоскресителю":))
05.10.2005 22:35:04, Lady и джентльмен
Anykey
Может, введение цензуры СМИ так провоцируется? На всю эту лабуду (потому как достает уже всех), а заодно, и на все остальное? 05.10.2005 21:56:23, Anykey
А зачем вааще смотреть ящик кроме как "спокойной ночи малыши" и евроньюс утром пока одеваешься? :) 05.10.2005 21:54:09, AleXXX
Выгодно тем, кто хочет показать всему чесному народу, что Бесланские матери (которые что-то там требуют от ГАРАТНА и шайки) – дурочки, которые ведуться на Гробового и все их вякания не надо воспринимать как серьёзные. Помоему это очень мастерский ход Кремлёвского PR гения – Суркова. Молодец, шарит, а общество ЭТО ест. 05.10.2005 21:24:21, PandaUSA
Так в американских новостях рассказывают? 05.10.2005 23:00:38, Альт
Чего далеко ходить? Так, например, по Эху Москвы это трактуют. 06.10.2005 09:46:03, Sofia
Американским новостям глубоко наплевать на Российские реалии. 05.10.2005 23:07:31, PandaUSA
А откуда такая подробная информация о заговорах Кремля? и такой к ним интерес? 05.10.2005 23:13:49, Альт
Бегущая_По_ГраблЯм
Шо ж Вас так крючит постоянно? :-))) 05.10.2005 21:40:17, Бегущая_По_ГраблЯм
Меня,
Совсем нет.
Вот сижу тут «отхожу» от одного собрания и собираюсь на другое, попиваю чаёк, смотрю спросили «....Короче, кому выгодно?».
И Шо ж в этом плохого?
05.10.2005 21:44:06, PandaUSA
Бегущая_По_ГраблЯм
Значит, у Вас просто слог такой спесьфический :-) Такой... такой... вот Новодворская, например, дюже истерично излагает. Даже если не ерунду излагает, все равно слушать не хочется, навевает мысли то ли о ПМС, то ли о климаксе... Кстати, я вот каждый день хожу мимо рекламы курсов ораторского мастерства. Мне кажется, там такие вещи должны корректировать :-) 05.10.2005 21:51:00, Бегущая_По_ГраблЯм
To whom how………………
Сойдёмся на ПМС.
Климакс - я пока не готова, хотя бывает и ранний.
05.10.2005 21:58:39, PandaUSA
МВСН
А мне ничего такого пмсного не мерещится. В общем согласна с высказыванием Панды. 05.10.2005 22:17:11, МВСН
и мне не мерещится. почему этого чудака допустили до женщин в тяжелом психическом состоянии - вот вопрос. 05.10.2005 22:26:16, Маграт
suricat
Как технически его можно было не допустить? Они дееспособны, стало быть, нельзя их запереть и ограничить контакты. Никто не выдвигает обвинений в мошенничестве, организации опасной секты, хулиганстве или чем-то ином, по которым можно было бы начать разбираться с ним. Кто, как и на каких основаниях может его не допускать? 05.10.2005 22:33:31, suricat
не знаю :(
но с ними должны же были работать психологи...
как можно ы здравом уме повестись на такой бред?
и как это все с религией сочетается, мне еще интересно.
05.10.2005 22:46:11, Маграт
SvetLelya
Нет же уже здравого смысла, когда ребенка теряешь - нет! :(((((((((( 05.10.2005 23:43:29, SvetLelya
так я и говорю, что с ними должны были работать специалисты. 06.10.2005 00:01:55, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!