Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лепота

Дети вдвоем моют посуду. Мне потом останется только ликвидировать потоп и (если) убрать осколки.
01.09.2005 17:36:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))
Моё стирает и самозабвенно каждый вечер пилит салат(вчера уже выдала ей настоящий нож :))))
01.09.2005 17:42:16, sokolova
а я че-то свою совсем к хозяйству не приучаю... но я и сама не хозяйственная... 01.09.2005 18:18:16, Маграт
И не приставляй. Дешевле обойдется. С потопом разбираюсь до сих пор, отвлекаясь на то, чтобы выдать уже увлекшимся другим занятием деткам все необходимое. Наряжают Миху девочкой -- нашли развлеченьице. Кстати, девочка из него выходит тоже прехорошенькая, только хулиганская. Такая оторва. 01.09.2005 18:39:43, Дворняжка
:) У Вас-то и правда маленькая, а мои уже не такие и мелкие. Но потоп устроили -- знатный. Лучше бы я сама помыла эту посуду :). Правда, ничего не разбили, как ни странно.
А ножи я боюсь острые настоящие давать до сих пор, хотя понимаю. что это перебор. Но у меня Мишка такой талантище получить травму и на ровном месте, что..
Даю только под самым бдительным присмотром.
01.09.2005 17:55:08, Дворняжка
А я бабульке водички в утюг налила...
У каждого свои радости...:)
01.09.2005 17:43:09, Jules
Мать его
а в стиральную машину? ;) 01.09.2005 19:09:36, Мать его
Бабулька уже плюнула на стиралку и больше не пытается понять как она работает.
Вчера сняла ее на цифровик, сразу же показываю ей фотку. Посмотрела. Но потом тайком перекрестилась...
01.09.2005 19:31:59, Jules
Бабулька тоже рада? 01.09.2005 17:49:10, Дворняжка
Опасается. Дома-то она чугунным гладит. Тем, который еще на печке надо нагревать.
Антиквариат, блин.
01.09.2005 17:52:00, Jules
старые да малые.... :-)) 01.09.2005 17:47:29, Лагуна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!