Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дипрессия ((

люди, мне просто плохо!!! вернее в семейной жизни всё супер, муж любящий, дочка, зимой 2 ребёнок родится. с родителями почти всегда понимание и всё хорошо. НО- у нас с мужем оочень большие финансовые проблеммы. скорее всего они решатся, но мне просто плохо и страшно что я могу потерять всё что мы нажили за 10 лет. муж говорит что бы я не переживала, всё наладится, есть люди и с более серьёзными проблеммами и живут. а мне страшно остаться на улице с 2 детьми и кошкой ((. хотя это образно, родители подберут, но сам факт меня не радует. уже несколько лет голова только и занята мыслями где взять деньги.... отрезать её, что ли...
04.08.2005 01:40:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаксианский ключ
гормональное? 04.08.2005 12:34:25, Лаксианский ключ
Стоит переживать, только если вы можете что-то изменить. Иначе нет смысла. Долой непродуктивные переживания... Берегите себя и детку. Многие мои знакомые переживали большие мат. трудности, от них же никто не застрахован. Главное - здоровье. 04.08.2005 12:27:30, navy
ЧерниКа
Ну не знаю успокоит вас это или нет, но я вернее мы переживаем аналогичные проблемы где то примерно с 2000 года и ничего вроде... живу как то.
Потеряли достаточно много, если мягко сказать... периодически колбасит конечно...но стараюсь не поддаваться депрессии и надеюсь на лучшее что очень тяжело при моем пессимистическом складе характера...
04.08.2005 09:47:29, ЧерниКа
спасибо 04.08.2005 11:01:54, ****
SVETKA
Как сказал Делай Лама, если все будет плохо, то беспокоиться бесполезно, потому что вы ничему не сможете помочь своим беспокойством. Если все будет хорошо, то беспокоиться опять таки бесполезно, потому что хорошо. Мораль, беспокоиться в принципе бесполезно. Если вы можете улучшить ситуацию сами - действуйте. Нет - положитесь на мужа и не дергайте его, он делает все что может. 04.08.2005 03:56:14, SVETKA
мораль права, но голова её не понимает и продолжает переживать (( 04.08.2005 11:02:36, ****
SVETKA
А это уже просто состояние повышенной тревожности. Его лечить надо, потому что дело не в том ЧТО вы думаете, а в общем состоянии нервной системы. Лучше лечить сразу, пока не переросло в невроз. 04.08.2005 14:13:54, SVETKA
Аксандра
Тебе в топике про бультерьеров был запоздалый ответ :-)) 04.08.2005 14:18:29, Аксандра
Несколько лет?
Многовато уже.
04.08.2005 03:20:58, Рррозовая
оно как бы с перебоями. то лучше то хуже. это второй кризис за 3 года. может просто беременные гормоны в одном месте играют, но мне плохо!! 04.08.2005 03:23:45, ****
Тут советы со стороны мало помогут.
Вспоминайте с какими чувствами b ощущениями вылезали из такого состояния в прошлый раз. И повторяйтесь :)
04.08.2005 03:44:11, Рррозовая
Shuramura
Это не депрессия, а паранойя. Верьте мужу, он прав, все обойдется. Берегите своих близких, а финансовые проблемы - ерунда, все разрешится. 04.08.2005 03:02:45, Shuramura
спасибо. вот только когда оно разрешится...я уже просто устала.. 04.08.2005 03:04:41, ****
если можете работать - идите работать, улучшайте ситуацию. А не можете не парьтесь. 04.08.2005 09:48:18, AleXXX
не могу. никто с пузом меня не возмёт на работу. наверно надо не париться в самом деле
04.08.2005 11:01:12, ****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!