Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушка мечтает познакомиться

Дом-работа, дом-работа, дорога - в метро. На работе все работают, дома - ребенок и родители. Я симпатичная, веселая, чуть за тридцать, но не понимаю, как познакомиться с мужчиной. Может быть подскажете интернет-сайты или клубы какие-то дельные. Сайты интересуют - где мужчины хотят не только виртуального секса или приехать по моему зову домой после обмена приветствиями (потратила 2 дня на www.oru.ru таким образом, просто время жалко). Из клубов про Флиртанику хочется узнать - что там происходит и стоит ли сходить. Поделитесь, плиз. Лето проходит, а на свидание сходить не с кем :)
20.07.2005 16:06:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Это я вчера вопрошала о сайтах знакомств!
Первое впечатление хорошее от 2 сайтов:maybe.ru and datingnow.ru. На рамблере увидела в одной из анкет ужа-а-асную фотку(!)и тут же сбежала оттуда.О результатах пока рано гворить, но процесс пошел!....
Правда,если по большому счету, через инет знакомиться -"на чудо надеяться"-ИМХО! Я просто пока не могу выбиратся из дома.Да и судьба - она такая загадочная и непредсказуемая!!!!
Успеха ВАм!!!!!
20.07.2005 21:27:02, от ДН
male
А Вы ничем вроде роликов/вело/паруса/авто/фото/итп не увлекаетесь? :)
А то может с этого начАть а не с вебсайтов?
20.07.2005 19:58:31, male
На роликах я катаюсь, спасибо за идею :-) 21.07.2005 09:44:50, Мечтательница
Во первых не девушка, а молодая женщина с ребенком, а во вторых, вы сначала поймите чего вы хотите, оцените правильно свои силы. И потом уж на сайты. 20.07.2005 16:53:15, Помощь зала
Я хорошо понимаю чего хочу - мужского внимания. Никогда проблем с этим не было, а после недавнего расставания с БМ я, на фоне загруженности на работе и выращивания ребенки, совсем завяла. Хочу ходить на свидания и общаться с мужчинами не по работе. А там - посмотрим. Планов пока не строю. А по поводу девушек и женщиин вы, наверное, правы. Это я просто себя так чувствую внутри. Да и снаружи выгляжу похоже моложе - никто не дает мои 33. 20.07.2005 16:59:54, Мечтательница
вот здесь я случайно познакомилась с мужем. Тогда это был более-менее приличный сайт, сейчас не знаю.
Со своей стороны могу посоветовать одно - выбирайте только Вы, и пишите на мыло, а там - ловись рыбка, большая и маленькая :)
20.07.2005 16:45:46, Горячий шоколад
Ой, я была на этом сайте - я туда как-то через www.oru.ru вышла. Что-то мне там не понравилось. Я как раз про него выше писала :-( 20.07.2005 19:20:03, Мечтательница
ясно, я на нем вообще один раз была :) больше не потребовалось 20.07.2005 19:34:16, Горячий шоколад
Случайно? Там разве можно случайно познакомиться7 ИМХО, случайно - это в парикмахерской где-нибудь. 20.07.2005 17:23:19, Sofia
получилось случайно с первого раза
я случайно нашла этот сайт и случайно для себя стала там лазить
случано всплыла его фотка и она мне случайно понравилась - такой типаж был не мой
но он мне случайно понравился
потом я случайно написала - он случайно стер в Бате а оно случайно не стерлось с сервера
и он случайно для себя ответил
а дальше пошло уже не случайно а намереным путем
20.07.2005 17:27:59, Горячий шоколад
Наталья Л
Вчера уже дали хороший совет - прикиньтесь веником и идете на авто.ру 20.07.2005 16:24:07, Наталья Л
Хорошая тема, я на прошлой неделе об этом подумала, когда тут в девичьей, кажется, какой-то авторушник звал на годовщину сайта. Вот только машинки у меня пока что нет. Или это не обязательно :-)? 20.07.2005 16:28:09, Мечтательница
Машинка есть у авторушника. Иди, пока шанс есть! 20.07.2005 16:54:28, Помощь зала
Нееее, путаете:веником - на банкир.ру :))) 20.07.2005 16:25:03, sokolova
Банкир - это звучит гордо :-) 20.07.2005 16:29:21, Мечтательница
На авто.ру - только чайником, не перепутайте 20.07.2005 16:29:08, Teddy Woman домашняя
Наверное, на автору сегодня аншлаг чайников - после вчерашнего обсуждения :-) Эх, вечно я все пропускаю, надо чаще тут появляться. 20.07.2005 16:31:09, Мечтательница
И заработало "сарафанное радио"... Несезон на сайтах знакомств, что ли, который день уже одно и то же???? 20.07.2005 16:16:01, Teddy Woman домашняя
Ой, извините, что по больному :-) 20.07.2005 16:17:53, Мечтательница
А чем зима хуже лета? 20.07.2005 16:14:03, Яна с работы
Зима тоже хорошо. Но сейчас - напоминаю - лето. 20.07.2005 16:16:25, Мечтательница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!