Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, сложилась следуйщая ситуация: подр

Люди, сложилась следуйщая ситуация: подруга беременна, 12 недель,к сожаленю,плод замер на 8 неделе. Местные врачи-д...бы отказываются делать аборт,говорят,выкидыш должен произойти сам. Подруге реально плохо - рвота,головокружения,боли внизу живота и пр. Вопрос в том,как долго ждать-то надо прежде чем дело разрешится?!
Для меня,никогда с таким не имевшей дела, ситуация вообще дикой какой-то кажется...
03.03.2005 22:11:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срочно надо чистить! воспаление ведь уже идет, там же мертвые ткани! 04.03.2005 09:29:17, Natarts
Надо срочно вызывать скорую - тогда точно отвезут в больницу, а там непременно почистят. А вообще-то спросите в конфе "Планирование беременности" - там народ подкованный. 04.03.2005 09:11:40, starka
ЧаПай
После того, как я прочитала, как мариновали в Голландии девушку, явно и конкретно перенашивающую беременность на 3 с лишним недели, при том что она чувствовала себя ужасно - не удивляюсь совсем :-((
Вообще - чистить давно должны были, идет же интоксикация организма :-((
03.03.2005 23:10:32, ЧаПай
Заечка
Ужас-ужас! :( 03.03.2005 23:37:50, Заечка
Я уже этим интересовалась. У них там совершенно другие подходы к беременным. По своему опыту - в лучшую сторону. Но. На узи сходите еще раз. Я как-то больше за их подход. Т.к. организм сам знает, что ему отторгать, если есть что. Ну и еще - рвота и головокружения могут быть вполне естественны - беременность это такое непредсказуемое дело.
Короче - к другому врачу немедленно.
03.03.2005 23:00:39, кошка на джипе
была в такой ситуации,чистили меня,как только кровотечение открылось,но,если беременность замершая,надо бы оперативно вмешаться,не понимаю врачей,чего ждать то? 03.03.2005 22:54:01, скроюсь
У меня тоже кровотечение было с первым ребенком где-то на 3-х месяцах беременности. Такое, что мне страшно было. Привезли в госпиталь - просветили, показали пятки, сказали, что все ОК, а если не ОК само решится. Решилось - в 3-й класс ходит пятками своими. 03.03.2005 23:05:29, кошка на джипе
Странно, мне в таскои ситуатсии делали чистку, хотя я так боялась и спрашивала: может быть само рассосется.
Врачи сказали, что чистка обязательна.
В Вашем случае я бы поехала сама в госпиталь
03.03.2005 22:35:41, Mrs.C.
Гы... она сегодня в больнице была ( и не где-нибудь, а в Утрехте),там ей и сказлаи ждать.... 03.03.2005 22:42:21, Jules
Я,наверное дура наивная, но врачам всегда верю. Может и правада у нее само все выидет. Ведь не первая она там такая. 03.03.2005 22:50:36, Mrs.C.
Кукабарра
А опции типа "скорой" у вас нету, да? А то можно было бы вызвать и заявить "помираю". А может можно прийти к врачу и сказать, что уйти сил уже нету?
На самом деле, срочно надо делать операцию! У меня не так давно было такое с подругой, я на это насмотрелась:( Ей очень плохо было, пока не сделали чистку.
03.03.2005 22:28:52, Кукабарра
Все отправляют ее домой - пока не начнется сильное кровотечение,не принимают..
У нее это уже не в первый раз - может,основываясь на ее истории болезни,они так поступают?
03.03.2005 22:47:46, Jules
IR
Имхо, уже пора бежать к другим врачам %(. 03.03.2005 22:23:29, IR
альтернативных врачей поискать? приехать в Россию? ей тут за день все что хочешь сделают, за сравниельно небольшие деньги. 03.03.2005 22:16:16, Маграт
Да нет такой возможности - визу надо делать,ребенка куда-то устраивать, в России никого.
Мне просто это ее состояние настолько неестественным кажется - разве,простите бога ради,замерший плод,уже не инородное тело в организме? А вдруг заражение крови? Или еще что?
03.03.2005 22:22:18, Jules
London
Моей родственнице в таокм случае делали стимуляцию и вызывали роды. Два дня мучалась, пока не родила мертвый плод... Ужас. Чистку не разрешали делать. Как объяснить - не знаю. Это недавно было, в Москве, в нормальной больнице 04.03.2005 11:59:44, London
мне тоже :(
но у вас ведь самая безопасная медицина в Европе, самый низкий процент осложнений при родах и пр.
Противоречие...
Так может она пойти к другому врачу?
03.03.2005 22:24:23, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!