Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как узнать о себе правду?!

Вопрос скорее риторический, так скть по следам Жванецкого. Родные не скажут правду, потому что любят, враги, потому что не любят, а вот чужие, но более или менее знакомые... Наверное есть шанс. Просто я всегда думалаи все окружение подтверждало, что выгляжу я хорощо. Но вот дошли слухи, что весьма уважаемая мной дама, так совсем не думает, но и сформулировать что конкретно не так не смогла((( Может стоит более критически к себе относится, но я еще не до конца избавилась от комплекса неполноценности...Как же узнать правду о себе? Да и нужно ли? Это я так просто делюсь мыслями
02.02.2005 21:17:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, все так субъективно. Я вообще больше на мужскую оценку полагаюсь, чем на женскую. Она обычно разная. Но мне мужская интереснее. Вот я на нее и полагаюсь. А от женщин чего тока можно не услышать (сама такая - знаю, очень мы уж критичны - не к себе-любимым:)Дама-то ваша небось красавицей себя мнит?:) 03.02.2005 07:14:30, Помидорова
Красота - в глазах смотрящего:)
Я вот когда смотрю на себя хоть в зеркало, хоть даже в видеозаписи:))), всегдадумаю - и как это я при таких скромных внешних данных столько из себя выжала?:))

А уж что другие обо мне думают...И уж особенно - дамы:))))Какая разница,собственно?:) Разве мне с этого что-то прибудет или убудет?:)
03.02.2005 01:01:03, Лангуста
Стоит смириться с мыслью, что всегда будут люди, которым вы не будете нравиться по каким-либо признакам, например, внешне. Так что вполне достаточно нравиться самой себе. И еще мой ребенок тут недавно очень хорошо сформулировал "настоящая красота идет из нашего сердца" По-русски звучит немного странно, но смысл понятен, я думаю. 02.02.2005 22:08:18, нюрочка
Ве Ра
а зачем оно надо. Мнения на внешность могут расходится до противоположных. Я была просто поражена, что моя подруга считала девушку, которую я сама считала просто красавицей, страшненькой. Ну в принципе это даже хорошо. Не про ту девушку, а вообще... 02.02.2005 22:01:34, Ве Ра
угу, помню как одна моя подруга говорила про другую, что та просто урод-уродом. А мама моя как-то в разговоре про эту так называемую уродину, упомянула кому-то - "Такая красивая девка! Глаз не отвести:) 03.02.2005 07:16:36, Помидорова
Ве Ра
да, вдогонку, человека, который стал бы интересоваться "ну как я вам" я бы, наверное, считала по меньшей мере странноватым :) 02.02.2005 22:02:27, Ве Ра
Дверь
А я вот не понимаю к чему вам искать, так называемую *правду*..... чьими-т глазами вы супер, чьим-т наоборот..... кому-т паралельно... все субъективно.... Ежель вам нужна какая-т характеристка себе - дайте ее сами.... А коли это так..... тогда и не заморачивайтесь..... 02.02.2005 21:41:32, Дверь
SVETKA
Если хотите узнать правду о своей внешности, то попросите какого нибудь малоопытного оператора поснимать вас во время вечеринки ли, прогулки ли на видео камеру. А потом посмотрите на все это. Главное не готовиться специально и не позировать, а вести себя естественно.

Я тут посмотрела... ; ))))) Толстая корова, с двойным подбородком и складками жира вместо талии. Впрочем у меня и до этого комплексов не было, и теперь мне это жизнь не осложнило. А вот дополнительных поводов подумать о жизни - дало. ; )
02.02.2005 21:34:20, SVETKA
советую переходить с булок-конфет на апельсины. И жажду сладкого удовлетворяет, и вроде бы калорий не так много (по сравнению с пирожным). Захотела вечером чайку с шоколадкой-пряником, бац - апельсин. Пару апельсинов съешь, уже и пряник не хочется (места нет). Еще хорошо финики идут. 03.02.2005 07:19:23, Помидорова
ChiChi
Кому как.. Мне и 2 кг апельсин не помогут, если я очень захочу тортик или пирожное:( Фрукты меряются на килогарммы.. :(( 03.02.2005 08:34:57, ChiChi
Елена Н.
ты слишком сурова к себе ;)... что же тогда мне о себе думать?! 8-))))) 03.02.2005 01:18:10, Елена Н.
говорят, очень впечатляет, если помотреть на себя в видеозаписи. Если зеркало не помогает :) 02.02.2005 21:30:57, Маграт
ChiChi
Блинн, а уменя наоброт! На видео я выхожу очень неплохо, даже не позуруя, а в зеркале меня удручает то, что я вижу :( особенно, когда линзы надела.. 02.02.2005 21:48:52, ChiChi
SVETKA
Я тоже самое написала ; ))))))) 02.02.2005 21:35:16, SVETKA
да, я не учла, что оператор должен быть малоопытный :) 02.02.2005 22:29:50, Маграт
SVETKA
Ты что! Это - половина успеха данной затеи... ; ) 02.02.2005 22:31:21, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!