Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас с мужем идет холодно-горячая война

У нас с мужем идет холодно-горячая война с 9 числа. Ситуация такая. 8 приехала моя сестра с почти-мужем поздравить ребенка (2 года). Поздравили. Посидели-попили. Мальчики наши (в смысле, мужики) баиньки легли от количества выпитого. А моей сестричке (чего греха таить,и мне тоже) захотелось крылышки расправить и в кабачок сходить. Сходили, выпили (много). Возвращаемся домой, время 3 ночи. Сестрица моя решила, что надобно им ехать домой и поймала машину, договорились, что подождет водитель возле подъезда сестрицу с мужем. А он с нами зачем-то поднялся (зачем - вариантов много, но не в этом суть). А но площадке стоят оба наших молодца - курят. Немая сцена. Водитель уезжает вниз. Сестра с мужем оделись-уехали, а мы спать легли. Вот и все, в принципе. Но что теперь у нас творится!!! Получается, что я, б... такая, мужиков домой водить стала, стыд потеряла, и вообще со мной общаться противно. Потом вроде помирились. А муж мой 2-й день полумилый возращается с работы (такого раньше не было) и со мной не разговаривает. А сегодня я (по рукам меня) в его мобильнике обнаружила, что он 3 раза сегодня звонил какой-то Свете. Я в скандал - кто такая. А он мне отвечает, что я не имею права его об этом спрашивать. Слово за слово - я пообещала на развод подать, а он говорит - пожайлуста. Развернулся и ушел на час, потом вернулся и спать лег. А сижу и слезы меня душат, ведь и мне не по заслугам (в принципе) и за поруганную честь обидно и ваще хреново. Извините, что много и долго - но че теперь делать????
13.01.2005 23:25:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, сколько в моем личном мобильном рабочих контактов под именами "Вася, Петя, Виталик", которые и мне звонят, и я которым звоню.

А в ситуации, когда мой муж залезет в мой телефон узнать, кому и кто мне звонит, из принципа не стану говорить, что это рабочие звонки...
14.01.2005 14:49:06, Polett
Аксандра
Сколько неожиданных плюсов в том, что я не умею пользоваться записной кнжкой :-)))
У меня там только те, "контакты", которые туда записал мой муж :-))
14.01.2005 15:00:11, Аксандра
Скарлетт
Ну вы ж его поймали. Значит - разводиться. Раз Свете звонит... 14.01.2005 10:52:26, Скарлетт
Зай Цы Чау
С каким интересом я иногда читаю эту конфу! Где еще я могла бы так расширить свой кругозор? Как узнать столько подробностей о жизни инопланетян? Люди с другого глобуса (с), чесслово ... 14.01.2005 09:04:52, Зай Цы Чау
ЕК настоящая
А в Вашей семье уехать среди ночи в кабак, не предупредив мужа, это обычное дело?
А с мужем и его наездами похоже на то, что есть у него какое-то легкое внутреннее чувство вины, вот и сливается.
14.01.2005 08:55:08, ЕК настоящая
Мне не нравится отсутствие у Вас чувства вины. На мой взгляд, "получать нагоняй" Вам очень даже было за что. И выпитый алкоголь скорей не оправдание, а "отягчающее оьстоятельство".:) Мне очень понравилась идея с письмом, думаю это будет не обычно, но зато коротко и ясно. 14.01.2005 01:45:52, Jurmalchanka
Это ж кем надо быть, чтобы оставить мелкого ребенка с двумя в ж@пу пьяными мужиками, рухнувшими спать... А что они подумали, когда проснулись? За это и получила... Хорошо, что в морду не получила - кланяйся мужу в ножки и проси прощения... 14.01.2005 00:42:29, AleXXX
Заечка
Ну дык ребенок тоже спал. И потом - выпили же, море по колено! А то прям мужики идиотских поступков не совершают, выпимши.... 14.01.2005 01:35:50, Заечка
Вот-вот -вот. По поводу пьяных идиотских поступков мужуков! Однажда муж пришел домой с дамой, вернее дама привела домой моего пьяного до изумления мужа. Очень, дескать, сострадательно он отнёсся к нелёгкой доле ночной бабочки, проявив сочуВствие и гумманизьм и за ето она довезла его до дома, тожа из сострадания...."Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним."
Ну и что прикажите делать?? мму..ннуу...не помню...не был... не состоял.... не участвовал... Ничего, все остались живы, обошлось даже без членовредительства, а ведь какой повод для битья посуды и развода!
Счастья вам женщины!:))
14.01.2005 10:14:03, бедная женщина
читаю конфу читаю...зарегистрируюсь скоро, интересно стало:)) мы вот спьяну с мужем много поступков совершаем глупых и сумасшедших...но вместе:))) и оставить сына со спящими пьяными мужчинами я бы не решилась даже с очень очень бодунистического состояния 14.01.2005 10:08:23, Артуринка
Напишите ему письмо. Только тезисы, коротко по пунктам. Образец:
1. Я чудовище
2. Но я тебя люблю
3. Я легкомысленная
4. Но я тебе не изменяла
5. И даже не собиралась
6. Потому что смотри п.2
7. У нас общий ребенок
8. Ему нужны папа и мама
9. Я собираюсь прожить с тобой остаток жизни
и так далее...
14.01.2005 00:07:18, Плакса Мойер
Спасибо 14.01.2005 00:09:35, ЛизАнька
само пройдет 13.01.2005 23:52:01, shutols
Мартовская кошка
Вот это ревнивец:))
Меня бы так мой муж ревновал, я бы гордая ходила. А то сплошное доверие, скучно. "Я, говорит, тебя 12 лет знаю и полностью тебе доверяю" Мрак:))

Ничего не делайте. Извинитесь перед ним, объясните ситуацию и попросите всё забыть.
13.01.2005 23:36:23, Мартовская кошка
сиобхен
а мне ревность не нравится вообще, по-моему это ужасно...когда есть повод и когда его нет... 13.01.2005 23:48:58, сиобхен
Мартовская кошка
Это смотря как ревновать - если по-доброму, то очень даже ничего:)) 13.01.2005 23:54:29, Мартовская кошка
Ревность - не приятно. Противно, когда обзываются и чужим бабам звонят незнакомым. А то, что сестра со мной была (та еще девочка), так это во внимание вообще не идет. Тошно мне, девчонки, хоть волком вой. Как будто меня грязью облили.
Хотя дело еще в том, что как соседи по коммуналке (5 дней уже) жить противно. И поговорить мы не желаем. Мужская гордость (или еще что-то) задеты, видно.
13.01.2005 23:53:53, ЛизАнька
Та же фигня. Меня даже одна тетка на работе учила, как научить мужа ревновать.Говорит, возьми у кого-нибудб мужсике часы на прокат и оставь на прикроватном столике. Я подъехала к мужику, у которого часы за 15 тыщ долл., не дал, сволочь :))). 13.01.2005 23:45:11, virus
Анитка
:)))) 14.01.2005 11:01:38, Анитка
Мартовская кошка
Я с цветами и загадочно улыбаясь домой приходила - даже не спросил:)) 13.01.2005 23:56:02, Мартовская кошка
Говорит, что не верит мне. Ничего приятного я не вижу - вместе 6 лет и наверное можно человека узнать нормально. И ваще, если бы я от того мужика (лет 50) что-нибудь хотела, неужели бы я его домой привела к мужу и ребенку? А он, говорит, что уже и не знает 13.01.2005 23:39:29, ЛизАнька
Мартовская кошка
Пускай не верит:) Извинитесь и больше на эту тему не разговаривайте - пусть успокоится. А свою невинность доказывать - только костёр раздувать. 13.01.2005 23:44:31, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!