Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Не могу спать. Добрые дела.

Вот вышибло меня из сна. Сижу и нервничаю -как там у Ириного малыша.
Причем на физиогномии вскочила крапивница -нервы у меня уже ник черту:-(

Почему-то вспомнила, как в 16 лет меня по скорой забрали с перекрутом кисты яичника.
И никто ко мне в больницу прийти не мог - чужой город, в универ сообщать некому -стеснялась свои проблемы однокурсницам передавать в общагу. Дескать, сама вылезу.
Дура была.
И вывели меня после операции девочки по палате воздухом подышать. И мимо -вот судьба- идет однокурсница.
Городская-домашняя.
И вот она и ее мама мне каждый день начали супы-фрукты таскать, а когда меня из больницы выписали, еще согнутый и практически не ходящую -они меня к себе домой взяли.

Жили в огромной старой квартире -однокурсница, ее мама, ее бабушка, ее прабабушка и я :-)
Кормили, заботились. Пока я не смогла хоть как-то за собой ухаживать.Дай бог им всего.
Сижу. плачу.
06.01.2005 02:23:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
Небольшой нюанс - они были с Вами знакомы. 06.01.2005 15:49:53, Marty
ABDDavidoff
Да. Инетовские посьбы меня несколько обескураживают. И муж в задумчивости. Еслим бы знакомые были -вообще не раздумывали.

Сама бы я точно по инету передать ребенка не смогла. Даже мысль бы не возникла.
06.01.2005 17:55:01, ABDDavidoff
Я нахожусь в некотором замешательстве от темы Иры ниже.
В начале 2002 года Ира писала, что Миша умер :-(((((
Потом эту тему с многочисленными соболезнованиями удалили по Ириной просьбе.
06.01.2005 11:51:06, ****************
Emily
Ира усыновила мальчика после этого. 06.01.2005 12:00:28, Emily
сиобхен
я вам сообщение на мыло отправила 06.01.2005 13:44:22, сиобхен
Я преклоняюсь перед ее мужеством... 06.01.2005 12:36:51, ****************
ChiChi
И у меня было в институте тоже самое. А потом, когда я завалиливала после больницы сессию, они взяли меня к себе и устроили жестокий режим учебы, выделили мне кабинет отсутствующего папы и наблюдали за тем как я учу. Дай Бог им всем здоровья!!! Вот я сейчас борюсь между нелюбовью к передаче Жди меня, и желанием найти этих близких мне людей в Тбилиси. Они уехали туда перед грузинской войной и уже 10 лет я ничего о них не знаю. 06.01.2005 09:55:04, ChiChi
Месяц Май
Я тоже переживаю... Тоже не спится. Вот решила "возвращение" посмотреть.

К сожалению, я не в Москве, а то смогла бы взять мальчика. И муж бы только приветствовал мое желание.
Надеюсь, что все там благополучно разрешится.

Еще я нашла странными разговоры о возможной разводке - ведь в жизни всякое бывает и, когда сталкиваешься с бедой (даже виртуально), важно воспринять это серьезно, кто может - высказать готовность помочь, кто не может - хотя бы слова поддержки, ведь не убудет от нас из за этого. Независимо от того, разводка или нет.
06.01.2005 03:06:28, Месяц Май
Как фильм? 06.01.2005 03:07:43, безымянная
Месяц Май
Пока не определилась. Надо досмотреть. 06.01.2005 03:15:53, Месяц Май
Да, денёк сегодня... Что-то тоже не спится... 06.01.2005 02:52:24, безымянная
ABDDavidoff
Я уже по всем конфам здесь прошла.
В инет-магазины заглянула. Заказала игрушек и ДВД в комп.
Побывала в душе.
И как назло -от нас еще гости из Питера не уехали, так они сами в гости на ночь дернули, не поговорить.
А день у меня хороший был - и встречи теплые, и деньги пришли большие, и погуляли семьей хорошо.
И бац. Я только сегодня рассказывал мужу о подаренной Ирой сыну книжке по программированию, про то, что так и не поняла в "Медицине" что с ней.

эх.
06.01.2005 03:00:09, ABDDavidoff
У меня день тоже хороший был, правда, весь ушёл на развлечение ребёнка. И театр, и карусели, и кафе ей, и секция.... куча подарков, довольная, слов нет (доча). Но у мужа мигрень, сидит, лечь не может. Про Ирен - сочувствую, она вообще человек неординарный, я уже не первый год ей удивляюсь... 06.01.2005 03:05:33, безымянная
ABDDavidoff
А мой спит ухайдоканный экзаменом. Он второе высшее получает. И экзамены его измучивают как-то уж сильно.
просто падает.

Хотя лучше экзамены, чем мигрень. Головная боль - это тужас-ужас :-((
А причина известна?
06.01.2005 03:19:23, ABDDavidoff
Кстати, к вопросу в детской, всё-таки, кто такиеие биониклы и метро нуи или как там?... 06.01.2005 03:22:37, безымянная
ABDDavidoff
Знаешь, на первый взгляд -фигнища за большие деньги.
И если бы мозгов у меня было побольше, а лени поменьше -я бы их не покупала)))) А занималась бы побольше с сыном.

Это такие куски пластмассы в коробочках, которые по схемам можно составить в небольшие робото-фигурки, гряноватых цветов.
Но! как во всех почти Лего-изделиях - все части хорошо пригнаны и прально задействованы. Не ломаются.
Схемы понятные. Кроме кучи монстров лего выпустило качественные мульты полнометражные-сын смотрел их раз 20. И всех героев ( а их ОЧЕНЬ много -ведь это для продаж хорошо_) знает по именам и характеристикам.

И, возвращаясь, к лени -ну не могу я с ребенком заниматься-играть -вою от невозможности:-( Гулять там, читать - пожалуйста. А вот упомянутое -никак.

А Лего, насколько я поняла, ему быстро понимание схем поставило. Он сначал возился, а теперь взглянет и руки мелькают, пыхтит только стыкуя.
И с названиями странных предметов -типа шестренок и крестовин -он теперь вась-вась.
То есть игрушка полезна. И я ее рекомендовала. для таких, как я мам:-)
06.01.2005 03:31:40, ABDDavidoff
То есть, мирок мультяшный именно на основе игрушек а не наоборот? Я уж думала, какой-то мульт или там фильм типа Гарри-Поттера. 06.01.2005 03:35:38, безымянная
ABDDavidoff
Сначала игрушки сделали по придуманному миру, насколько я поняла. потом мульты. Причем качественные. особенно 1.
Муж мульты на внутренней сетке районной выкладывает. так этот часто скачивают.
Нравится:-)
06.01.2005 03:41:17, ABDDavidoff
Бывает. Вот и вся причина. Ну, наверно, неправильный образ жизни, особенно стрессы. 06.01.2005 03:20:55, безымянная
пчела Майя
В Медицине вопрос был 31 числа. И в ответ были вполне конкретные предложения. Наверное, с тех пор выяснилось, что с ней. Или прошло. 06.01.2005 03:05:19, пчела Майя
ABDDavidoff
Она в больницу ложится. Не прошло. 06.01.2005 03:14:45, ABDDavidoff
пчела Майя
Она в больницу планово ложится, а в описанном состоянии ложатся по скорой, не дожидаясь освобождения койки. К тому же, по моим представлениям, в таком состоянии не обсуждают обучение ребенка программированию. Но по этому пункту может быть разное мнение. 06.01.2005 03:16:44, пчела Майя
пчела Майя
А маме-то нельзя было сообщить? 06.01.2005 02:25:50, пчела Майя
ABDDavidoff
Мама жила на Камчатке.
Я в общаге была. И гордыня выше макушки. Дескать, нечего свои проблемы на других сваливать. Сильная -справлюсь.
Молчала пока не выздоровела, только потом ей сообщила. Оказалось, ее в это время бык забодал чужой. легкое проткнул и мы с ней одновременно в больницах валялись. И она тоже молчала. Не хотела, чтобы я срывалась с учебы.

Я вообще одна с 15. Мама ко мне приехала 3 года назад.
06.01.2005 02:29:43, ABDDavidoff
пчела Майя
Ну бык - это да. А если бы не бык, думаю, она приехала бы и с Камчатки. 06.01.2005 02:32:28, пчела Майя
ABDDavidoff
Сейчас наверняка не скажешь(задумчиво). Скорее всего - приехала бы. Но я и не при смерти была ведь?

Мы часто по больницам. В общем, скорее всего -висела бы на рации в лесу и волновалась :-)))

Хорошо, когда мамы-рядом. И вообще родственники. Вот были бы у Ирины близкие родные люди рядом - и малыш бы сразу пристроен был, наверно. Ну, скорее всего.
06.01.2005 02:38:08, ABDDavidoff
сиобхен
я сама волнуюсь, почему не отвечает... 06.01.2005 02:25:46, сиобхен
MaMarata
Совсем ни каких вестей от Иры? Я тоже ей написала. Если вам что-то станет известно, напишите, пожалуйста! 06.01.2005 02:33:41, MaMarata
ABDDavidoff
((((((((((((((
Может (с надеждой) что-то решилось?
06.01.2005 02:30:08, ABDDavidoff
сиобхен
я не сплю, мне можно звонить, когда угодно, тел всегда со мной... 06.01.2005 02:35:30, сиобхен
пчела Майя
Вы нет, но она вполне может спать. 06.01.2005 02:36:08, пчела Майя
сиобхен
не знаю, может быть, если нужно я помогу, главное только не в приют... 06.01.2005 02:34:25, сиобхен
пчела Майя
В такое время суток она все равно не позвонит. А вы лично с ней знакомы? 06.01.2005 02:33:35, пчела Майя
ABDDavidoff
Я тут почти ни с кем лично не знакома.
Она же обратилась сюда, в дистантное малознакомое в реале сообщество, по очень личной просьбе? По логике и позвонить может. Ну, я додумываю, конечно.. (
06.01.2005 02:40:04, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!