Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписывает кто-нибудь что-нибудь? :)

Речь идет о подписке на журналы-газеты. Ранее родители много чего выписывали. И сейчас мой любимый проронил фразу мол, а не могла бы я время от времени покупать некий журнал, по-скольку часто прохожу мимо газетных ларьков. Как следствие в моей голове родилась мысль , а не подписать ли его родимого на полгодика на данное издание и приложить это к НГнему подарку. Собственно работает ли сейчас подписка реально? приносят ли журналы-газеты? и в срок ли(речь идет о еженедельном издании)? Кто нибудь что нибудь выписывает поделитесь инфой? :) Я конечно добреду (постараюсь завтра) до почты :)....но хотелось бы знать и ваше мнение :)
16.12.2004 21:36:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы выписываем - некоторые журналы бросают в почтовый ящик, некоторые хранят на почте и просят прийти за ними. Но у нас почта в соседнем доме :-), так что это легко. 17.12.2004 00:20:24, Nesmejana
мы прикинули - нам невыгодно. во-первых, по деньгам: например, на журнал "искусство управления" подписка стОит 90 рублей, а купить в розниу - 70.
И в розницу купить я могу сразу после выхода журнала, а подписку приносят спустя две недели. Так что, если журнал вышел, мы его не купили, а подписка не доползла до нас(или из ящика уползла), то купить этот журнал уже не удастся - весь тираж распродан.

Так что неубодно и невыгодно.
16.12.2004 23:17:32, вицлипуцли
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Всё работает... Но проверьте надёжность почтового ящика, у нас половину почты тырят :((( 16.12.2004 22:45:13, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Работает, все приносят. 16.12.2004 22:39:01, Чернобурка
Lyta
ГЕО, Вокруг света и National Geographic. Приносят регулярно, журналы очень интересные. 16.12.2004 21:48:46, Lyta
на почте у нас такие очереди, все чего-то выписывают, зашла книгу отправить, удивилась 16.12.2004 21:48:03, рената
конечно, работает. но, например, "Деньги" выходят во вторник. а приносят их в четверг. И нужно иметь хороший ящик, а то в подъездах воруют и гадят. На почте можно арендовать почтовый ящик, но тогда смысла мало, и даже в киоске удобнее, наверное, покупать. 16.12.2004 21:41:03, Маграт
Мы тоже "Деньги" выписываем, но :-) мне даже не приходило в голову обращать внимание на то, в какой день его принесли :-))). (Результат оторванности от мира :-).) 17.12.2004 00:21:49, Nesmejana
Спасибо, разница в два дня не пугает. супер свежеесть необязательна. Ящики в полном порядке под надежной охраной. 16.12.2004 21:43:58, скрывающаяся
Я недавно дарила подписку. Как сработает - не знаю. Но сам факт порадовал :-) 16.12.2004 21:39:59, Allllenka
А вот как недавно оформившая, вы не подскажите. Меня тут мама огорошила, что например, ранее(вспоминая доисторические времена) подписка на след год заканчивалась в ноябре :(((( если я сейчас подпишусь то с какого времени приносить то начнут? :) 16.12.2004 21:45:59, скрывающаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!