Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где на Комсомольской можно выпить нормальный кофе

в 8 часов утра?!
01.10.2004 23:50:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что в это время нигде. Я встречалась как-то с людьми на Комсомольской в это время. Из кафешек мы нашли стекляшку рядом с универмагом Московский, но я бы не назвала эту бурду нормальным кофе. 04.10.2004 17:28:51, Miss-ka
Вот и мы не нашли:( 04.10.2004 17:39:39, Харас
Заправка BP("бритиш петролиум") поблизости есть? У них кофе неплохой, как правило. 02.10.2004 01:13:19, male
пчела Майя
Думаешь, это признак BP, независимо от страны, где оно расположено? 02.10.2004 02:08:13, пчела Майя
Фокус в том что на ентом самом форуме кто-то говорил именно о BP в применении к Москве. О том что на заправках у них кофий приличный.
Я запомнил это - потому как НЕ В МОСКВЕ тоже отметил именно BP. Тк на большинстве заправок кофе приличная дрянь, и его качество на BP стало приятной неожидинностью.
Ещё раз - запомнил именно потому что то ли в этой конфе то ли в авто-ру мелькнуло то же самое мнение - что кофе@BP получше чем во многих общепитах.
Поискать? :)
04.10.2004 02:49:57, male
пчела Майя
Да зачем искать-то. Я и так верю. 05.10.2004 03:21:28, пчела Майя
??? это к чему? речь-то о московских БП - в них, КАК ПРАВИЛО, хороший кофе. 02.10.2004 23:41:51, Фиглия
пчела Майя
А это к тому, что человек, написавший эти строки, находится весьма далеко от Москвы. Если он недавно здесь был, то может так и написать совершенно самостоятельно. 03.10.2004 00:16:33, пчела Майя
А о чем вообще спор? Совет male двал абсолютно верный: если рядом есть BP, то там круглосуточно есть приличный кофе. Какая разница, где автор проживает, если он в курсе? 03.10.2004 00:29:05, Харас
пчела Майя
А разве есть спор? Я мэйлу задала вопрос и мне все дружно объясняют, что вопрос неправильный. А зачем? 03.10.2004 00:43:21, пчела Майя
На вокзале...хотя тоже врядли..не, кофе там будет, но насчет хорошести...Можно в Сбарро толкнуться, может уже будут работать 02.10.2004 00:05:35, AnMel_f+Дашушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!