Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? к тем, у кого был постоянный любовник

или сейчас есть. А когда и где вы с ним встречались? Что при этом говорили мужу? А если еще и дети, с кем был ваш ребенок, пока вы отдыхали от мужа?
08.09.2004 15:29:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У его ТЕЩИ встречались! 08.09.2004 22:10:58, Не скажу...
Детей у меня тогда не было.
Когда его жена уезжали - у него, когда мой муж - то у меня, одно время даже жили фактически у меня. А так - в машине, у друзей, которые ключ давали, в Питер ездили, чтобы в поезде...
В какой-то момент задолбало так, что поняла: моя мечта - это секс на двуспальной кровати. Ничего больше не хочу, только провести ночь на мягкой, огромной, уютной кровати.-))
08.09.2004 16:19:24, Ракель
детей у меня тогда не было, встречались исключительно в рабочее время у него дома (жена его на работе, ребенок в саду), своему мужу говорила, что еду "по фондам" :), 08.09.2004 16:13:23, было и прошло
Firs
Мужу лучше правду сказать, без углубления в подробности - нужно, мол иногда от тебя отдохнуть, для общей пользы, тогда и с детьми можно в очередь посидеть - ему может, тоже нужна свобода - хошь к подружке, хошь с друзьями пиво попить. А уж где интимный досуг проводить - уж это не проблема сейчас, много гостиниц с почасовой оплатой. 08.09.2004 16:13:19, Firs
:-)))))))))) Тоже, конечно, вариант :-) 08.09.2004 17:17:54, Мдя...
Дети с няней.Когда уезжала его жена, встречались у него дома, в другое время была культурная программа: боулинг, рестораны,кино и поцелуи в машине иногда заканчивающиеся чем-то большим. Правда нас один раз менты оштрафовали за нарушение порядка, но нарушать продолжаем уже 3-й год. 08.09.2004 15:59:49, любовница
у меня были "встречи одноклассников"
или с подругами
или по магазинам походы
или в пробке застревала

где? да, где угодно (только не у меня дома)

ребенка тогда не было

а сейчас есть ребенок, но нет любовников (времени не хватает банально)
08.09.2004 15:56:51, vk56
а жаль, да:))? 08.09.2004 16:14:06, было и прошло
ну, те времена я иногда с ностальгией вспоминаю
но все равно, крест на себе пока не ставлю:)
08.09.2004 16:24:08, vk56
Лучше в это не в лезать!А так если работает - то на работе, можно еще шопингом прикрыться 08.09.2004 15:53:38, Знаем плавали
встречались у него дома
иногда у меня, когда мужа не было
мужу ничего не говорила, мало ли куда я поехала?
дети - с няней, свекрой, мужем
или спали
08.09.2004 15:51:56, 8888888
я, наверно, самая нахальная: уходила из дома в наглую, в 9 вечера, уложив ребенка спать. Мужу говорила: к подружке, в кино, на дискотеку. он у меня флегматик, все пофигу, лишь бы его с собой не звали. Любовник был неженатый, пару раз встретилась с одним женатиком, он платил за гостиницу.Надоело где то через 6 месяцев - вставать среди ночи из теплой постели, одеваться, идти домой. . . ленивая я 09.09.2004 01:46:25, да-с


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!