Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

застрять в лифте, как бы вы поступили

Представьте себе такую ситуацию:

...вы пошли на УЗИ выпив дома полтора литра воды, простояв во всех возможных пробках, приезжаете наконец в поликлинику с ненормальным желанием облегчиться и стоите в очереди 40 минут держась за живот. Наконец приходит ваша очередь, вам успешно делают процедуру. После этого вы бежите с безумным взглядом искать туалет, оказывается что на этом этаже он закрыт... при этом причина ваших страданий уже грозит вырваться наружу. Пока спасает прокладка. Добрые люди подсказывают что женский туалет работает на таком-то этаже. И тут переполненный лифт которым вы решили воспользоваться застревает между этажами. Деваться абсолютно некуда...

Через такой кошмар я прошла пару дней назад. Что было дальше стыдно рассказывать. Пол часа я кое-как продержалась, невольно показывая присутствующим не самые артистичные телодвижения и позы, так как стоять на месте было невозможно... в конце концов мой молодой организм не выдержал и случилось ужасное :( . Лужа. Я начала плакать, такого стыда я еще никогда не испытывала.
Я и сейчас еще не совсем пришла в себя.

Вот такая история.
Кто-нибудь попадал в похожую ситуацию (необязательно в лифте) и как вы поступали, или как бы вы поступили в моей ситуации? и насколько опасно так терпеть - может ли мочевой пузырь лопнуть от такого издевательства?
04.07.2004 22:59:06,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я попадала в похожую ситуацию. Перед УЗИ всегда нужно сильно наполнять мочевой пузырь, однажды я так наполнила, что боялась как бы не описаться прямо у врача, потому что прижимало очень-очень сильно. После процедуры наконец-то рванула к туалету, а он закрыт на ремонт. Пришлось терпеть до дома. В маршрутке почувствовала, что непроизвольно немного сикнула в трусы, благо там прокладка. Я быстро расстегнула пальто и прям рукой зажала писю пальцами через брюки, таким образом сдавила мочеиспускательный канал и не дала моче вытекать. Спереди прикрывалась от людей сумкой, которая была в другой руке. Была зима , очень не хотелось описаться при людях , да ещё на холоде в зимних вещах. Так и терпела до дома, думала лопну, живот разрывался от боли. До дома донесла всё, в туалете дома правда немного обмочила трусики уже над унитазом, когда снимала. Но сильной "аварии" как у автора этой темы всё же удалось избежать благодаря тому, что зажала рукой очень крепко. Правда низ живота потом болел неделю и часто хотелось в туалет. Видимо сильно растянула мочевой пузырь себе тогда. 17.10.2016 10:38:25, LediM
День горда. Мы с подружкой познакомились с ребятами- красавцами. Пили пиво, холодно. Зашли в общественный туалет. Смеялись, шутили и тут моя подружка поскальзывается на подмерзшей моче и падает с головой в дырку. Стоит и ей по горло:). Голова торчит. Я её тащила, все в гомне с ног до головы. Час стояли ждали чтобы ребята ушли. Потом тешились пешком через весь город, в троллейбус стыдно было заходить, в такси бы никто не взял. Замёрзли как цуцики. 24.05.2016 23:27:41, ЛилуСловен
Однажды одна моя знакомая поехала в командировку. Это было давно, в эпоху дефицита запчастей для легковых авто. Она поехала в какой-то не очень далекий от Москвы город, уже не помню в какой, где ей вручили в подарок два комплекта фар для девятки. Я плохо разбираюсь в авто теме, но это были не просто фонарики, а какае-то длинные штуковины такие. Обратно ее довезли на машине до Москвы. А перед отъездом она поужинала в какой-то местной столовке. В результате, высадившись на Таганской площади (а жила она в другом районе, туда еще надо было доехать от Таганки), с этими комплектам в руках, она начала метаться в поисках куда бы пойти по нужде. Дело было зимой, в то время Таганка не была так застроена всякими магазинами, только по краям былм остановки общественного транспорта, а посередине стоял одинокий киоск то ли мороженого, то ли газетный. Прометавшись какое-то время, она бедная решила примоститься за этим самым киоском. И вот в самый ответственный момент, она оглядывается и понимает, что на другой стороне остановка полная народу и ее все видят. Остановится она не может, опускает вниз пальто (новое кожаное), ну и все пальто сами понимаете в чем. А ей еще домой ехать. А что делать, так и ехала с этими комплектами фар и в обкаканном (пардон) новом кожаном пальто.
Муж у нее сильно был удивлен, когда увидел свою супругу в таком состоянии. Но он такой мужик с юмором. Он ей говорит, "это тебя из зависти к ВАЗовским комплектам так в троллейбусе уделали?" В общем съездила в командировку.
07.07.2004 14:52:44, скроюсь, ладно?
я рада видеть такую поддержку ;) и настроение вроде улучшилось,
Только я заметила что после этого происшествия стала чаще бегать в туалет и становится трудно терпеть даже если не так уж и много накопилось :( Раньше терпелось как-то незаметно, а сейчас надо прилагать усилия. Сегодня шла на работу, впервые серьезно думала поискать туалет по дороге, но дотерпела.
Уже вроде лучше, надеюсь все пройдет.

И еще, я стала сторониться старых лифтов.
06.07.2004 00:24:35, стесняюсь я
"после этого происшествия стала чаще бегать в туалет и становится трудно терпеть " - не удивительно. В моей жизни были несколько раз ситуации, когда терпеть приходилось очень-очень долго, аварии не случалось, но каждый раз потом неделю-другую был, видимо, цистит: частые позывы на небольшой объем мочи, болезненность при мочеиспускании, и просто низ живота ныл. Проходило само, без спец.лечения, пила воду-чай, не напрягалась.
Один раз после УЗИ еле вышла, доковыляла до туалета, а он закрыт, вот только лифтов там не было, на другой этаж по лестнице и в другое крыло, добралась кое-как...
17.10.2016 11:17:36, Zanudka
Растяжение пузыря мотому и болело.тоже так было. 21.12.2022 14:35:29, Артём75
Это на нервной почве, пройдет со временем!
Живите спокойно.
06.07.2004 04:09:59, Все будет хорошо, я это знаю!
я боюсь что это цистит. Хотя мочевой пузырь вроде не болит.
А в туалет все хочется :(
06.07.2004 19:02:12, стесняюсь я
Иринище
Похоже:(. Надо побольше пить, Не знаю есть ли в продаже , посмотрите в аптеках чай для почек и мочевого пузыря Урофлюкс. Если нет, то просто побольше пить, можно попринимать спазмолитики, пить клюквенный морс или сок.
Вы героическая женщина, спасибо, что написали! У меня теперь навязчивая идея появилась, что надо в сумочке , навсякий случай памперс носить:).
У нас по телевизору часто рекламируют трусы-памперс для взрослых. Показывают, как пожилая женщина собирается на свидание одевает такие трусики. Потом они с пожилым мужчиной счастливые бегают , держась за ручку.
07.07.2004 04:35:34, Иринище
Дома стараюсь побольше пить, на всякий случай. Но еще были и другие неприяные последствия - думаю во время моей борьбы за приличный вид в лифте я травмировала мышцы отвечающие за сдерживание мочи :( В первые пару дней несколько раз случилось небольшое недержание О( Вот иду по улице, хочется в туалет, но терпимо, и вдруг как прихватит - что даже сильно сжав ноги я невольно пролила несколько порций мочи в трусы. То же самое случилось в другой раз, когда я благополучно дошла до туалета, но пока я раздевалась мне опять стало так невтерпеж, что я обмочила трусы :( А мочи было не так уж и много. Я в панике, думаю - все, заработала недержание:(. Раньше такого не было, даже если сильно хотела, я была уверена что дотерплю до туалета без особых усилий.
Но это было в первые дни после случая в лифте. К счастью в последнее время такое не повторялось, и вроде все приходит в норму, но боязнь попасть в пикантную ситуацию остается.

Насчет носить в сумочке памперс :) - одеть его незаметно будет невозможно. Я не представляю как бы я надела памперс в моей ситуации (пока Это не случилось, я даже не стала говорить что мне срочно надо в туалет), а я еще была в штанах.
08.07.2004 01:14:04, стесняюсь я
я читала что при таких неожиданных позывах просто мочевой пузырь начинает сокращаться непроизвольно, когда это собственно не нужно, что приводит к ощущению нестерпимого позыва и иногда к недержанию мочи. Перерастянули, или на самом деле это проявляется на нервной почве. У меня у самой иногда бывает что если хочется по маленькому, при приближении к туалету или если включаю воду то хочется сильнее. 08.07.2004 02:04:03, med
Елена Д.
После беременности я твердо знаю, что бывают такие ситуации, что взрослый человек терпеть не может.. У меня в детстве было похожее, только по другой нужде и слава богу никто не заметил, а то я бы точно умерла со стыда :( просто скрутило живот так.. а бежать было очень далеко, организм отказался все это удерживать в себе.. Простите себя, ну что теперь делать? Бывает.. 05.07.2004 13:11:35, Елена Д.
Не совсем в тему, но все-таки. Я однажды выхожу из такси, и понимаю,что юбка в машине осталась(юбка с запАхом была, расстегнулась незаметно). Хорошо, что таксист тоже это увидел и не уехал, он меня еще и утешал: " Не переживайте, девушка, вот третьего дня по Ленинградке мужик вообще голый бегал!" 05.07.2004 12:59:16, Трюфелька
вспомнилось...
однажды один мой родственник (но мужчина) пошел на УЗИ. в коридоре выпил литр воды из пластиковой бутылки. благополучно прошел исследование и похал домой. в автобусе ему очень приспичило в туалет, но он решил крепиться до дома, благо ехать оставалось 2 минуты, а дом стоял в одной минуте от остановки. дотерпев кое-как, добежав на полусогнутых до лифта он уже терпел из последних сил. а этаж был 14. как только лифт тронулся сила тяжести сработала в усиленном режиме и приперло так, что терпеть уже было нельзя. он открыл ту самую бутылку с водой, которую судорожно сжимал в руках всю дорогу и пописал в нее. благо мужикам в этом деле намного легче.
конечно случай не такой сложный (в лифте он был один), но !выход из ситуации есть всегда!.
05.07.2004 12:05:50, Рюмочка
Неприятная ситуация, но я бы подумала, что здоровье дороже, однозначно. Несравнимо дороже общественного мнения. А имея в диагнозах хронический цистит, я такую ситуацию более чем понимаю. Ну и - вы же не виноваты. Не переживайте. 05.07.2004 11:47:06, Селитра
хухра-мухра
Ну, во-первых, воду на УЗИ я брала с собой и пила, стоя в очереди. Во-вторых, с полным пузырем я бы не поехала в лифте, уж лучше пешком, для надежности. Во-вторых, не стала бы особо переживать.Ну, пописала и пописала, в конце концов, дело житейское. Ведь это же поликлиника и все такое. Люди (ну, в лифте) должны сами понимать. Кто не понимает, сам дурак. Колготки и трусы можно снять (потом, в туалете), потом купить новые, или так и идти домой.Плакать бы не стала, это точно. Стыдно пусть будет тому, по чьей вине застрял лифт. Вообще вела бы себя спокойно, насколько это возможно. Вообще, уверяю вас, люди (особенно в больших городах) настолько озабочены своими проблемами, что на вас они практически и внимания не обратили.Все, кто ехал в этом злосчастном лифте уже забыли данный инцидент, только вы еще переживаете. Бросьте!Забудьте про это. 05.07.2004 10:15:17, хухра-мухра
Можно я опять расскажу свою историю.

Надо было ехать в другой город на день рождения сестры, а я сдуру объелась арбуза перед поездкой. И когда приехала на вокзал, я сильно хотела в туалет а до отправления автобуса оставалось совсем мало времени. Дома я конечно сходила, но арбуз изволил проявить себя позже, когда я уже была в городе. А там – конечно, потерплю до вокзала. Всем известно чудное мочегонное действие, когда нужно бежать через каждые пять минут. У единственной синей кабинки оказалась очередь где я напрасно простояла так и не облегчившись, так как автобус должен был вот-вот отъехать и надо было бежать чтобы не пропустить его. Досадно что мы простояли еще несколько минут, могла бы и успеть. Не знаю о чем я думала. Я слишком стеснительная и в таких ситуациях обычно действую неадекватно. Я скорее буду терпеть чем спрошу где туалет.
Естественно скоро мне ОЧЕНЬ потребовалось выйти, а попросить чтобы остановили автобус я очень стеснялась. А ехать более трех часов. Ужас, скоро я с места сдвинуться не могла, было больно даже пошевелиться. Я уже думала что у меня скоро лопнет мочевой пузырь и мне будет стыдно сказать об этом :(.
В таких мучениях я проехала больше половины пути. Внизу живота так болело что я сходила с ума. Я терпела изо всех сил. Начались какие-то спазмы которые просто не было сил терпеть и я начала протекать понемногу :(. УЖАС. Вся надежда на прокладку. Вскоре на самом интересном месте начало появляться мокрое пятно. Тогда я набралась смелости попросить водителя сделать остановку, ждать дальше было просто глупо. Говорила себе, вот скажу что мне плохо и никто не догадается. Но только я попыталась встать как почувствовала что все, больше не могу и... полилось в штаны. Описалась в 24 года :(. Такого со мной еще не было. Недержанием я никогда не страдала и сделать такое для меня было просто немыслимо. Я сразу же села обратно и кое-как сумела остановиться, но с ужасом нащупала что попа у меня вся мокрая, почти до колен, да и спереди все видно. На мне были светлые брюки и мокрое было хорошо заметно. Какие там прокладки, мне никакой памперс не помог бы. Ситуация – кошмар, мочевой пузырь все еще переполнен и болит, штаны мокрые, встану – позор, все увидят, да еще наверняка наделаю лужу. Ехать еще почти два часа. Я чуть не заплакала от безнадежности.
Позже сделали остановку. Дети попросились. Пришлось завязать кофточку вокруг пояса, другого не было, а спереди еще прикрываться сумочкой, и вся красная от стыда пошла искать облегчение. Не хочу даже думать что подумали люди, но нельзя было не заметить моего конфуза. Пока стояла в очереди у туалета меня опять прихватило и я чуть не наделала лужу перед всеми.
Так и просидела в мокрых штанах. Как я дальше добиралось даже не хочу вспоминать. Переодеться я смогла только когда приехала к сестре. Ей еще было смешно :(

Удачи.
05.07.2004 09:24:00, ivette
Олеандра
При мне с одной девушкой подобная беда чуть-чуть не приключилась. Она тоже на УЗИ пришла, терпеть уже не может. А процедуру ей тоже сделать не могут - пузырь недостаточно наполнен, чтобы все просматривалось. Так жалко ее было :-(( Чуть не плакала, бедная. 05.07.2004 09:10:55, Олеандра
Лет несколько назад в кинотеатрах шел фильм Дракула, смотреть было страшно, пили пиво:) На выходе из кинотеатра желаемого заведения не было, решили потерпеть до дома. В пути около получаса, забегаем в лифт, к нам троим еще двое присоединились. В-общем, лифт не остановился ни на 7, ни на 11, застрял между 15 и 16 этажами на 1,5 часа:) Первые минут пятнадцать все шутили, потом становилось все хуже, но все закончилось благополучно, хотя мочевой пузырь боелел еще пару дней:) 05.07.2004 05:50:41, GalaNTka
Спасибо девчонки, вы меня хорошо поддерживаете :) 05.07.2004 01:36:54, стесняюсь я
хухра-мухра
это что, я однажды вообще обкакалась в метро - понос был (это, когда в ин-те училась). Рванула с лекций домой, чуть-чуть добежать не успела.Ну и что? В штанину стекло, до ботинка...Прикрылась кой-как кофточкой и двинула домой...подумаешь...ну, запах, правда...теперь без Иммодиума из дома не выхожу, мало ли что.А во время беременности меня несколько раз в метро вырвало. Подумаешь! Ну, вырвало и вырвало, что ж теперь, вешаться из-за этого? 05.07.2004 10:20:59, хухра-мухра
Не расстраивайтесь, Вы тут не одна.
Помню однажды в электричке (лет в 15-16) мне очень захотелось писать. Под конец до того приспичило, что трусы начали по чуть-чуть намокать. Я ходила туда-сюда по вагону, ерзала, но ничего не помогало. В конце концов, в отчаянии я подошла к двери и стараясь остаться незамеченной попыталась пописать стоя, понемногу, так чтобы моча стекала по ногам и не мочила юбку. Потом пришлось ехать стоя в мокрых трусах, и намокающей юбке, но большого позора вроде удалось избежать.

Но у Вас на самом деле безвыходное положение было. Оставалось только попросить всех отвернуться или попробовать незаметно пописать немного в трусы и дотерпеть. Хотя сейчас легко говорить, я не знаю что бы я сделала, скорее всего я бы просто терпела бы до последнего.
И не надо грустить, все нормально ;) Незнакомые люди, она вас уже забыли наверняка.
05.07.2004 01:28:35, все будет хорошо
да-а-аа... ситуация не из приятных... но что было делать-то... застревание в лифте,уже ситуация из ряда вон,так что прекратите себя винить,тем более там были незнакомые вам люди...
Я,например,никогда не забуду ситуацию(на самом деле их было много,но эта была особенная),когда у меня "шпилька" застряла в решетке для сточных вод... Это дело привычное,но на сей раз был кошмар.
Я,несколько моих соучредителей,а также итальянские компаньоны переходили Новый Арбат и там,в переходе я попала в эту дыру.Туфля слетела с ноги,я начала нагибаться,чтобы достать её,у меня из сумочки выпал КПК и мобильник,я начала поднимать мобильник,он зазвноил(важный звонок был)одной рукой я отвечала по телефону,стоя на одной ноге,два компаньона кинулись вытаскивать туфлю,она,собака застряла всерьез,тут же подбегали дети,просящие "теть,дядь,дай денюжку"... короче абсурд полный... :)))
Так что расстраиваться не из-за чего!
05.07.2004 01:09:01, Эсфирь
Анитка
А мои коллеги как-то ездили отвозить компы клиентам в Старую Ригу. Въезд туда платный: 10 долларов - 1 час. Оплатили въезд, вытащили компы, зашли в лифт, двери закрылись лифт не едет. Через два часа их открыли, у клиентов уже рабочий день закончился, коллеги заплатили еще 10 долларов за второй час пребывания их машины в Старой Риге :) Удачный был денечек :) 05.07.2004 01:12:54, Анитка
:) 05.07.2004 01:21:13, Эсфирь
Выговорились - и хорошо. Забудьте. Распечатайте, что написали здесь, прочитайте себе вслух, разорвите на мелкие кусочки и спустите в туалет. Всё, забыто! Больше ни с кем эту тему не обсуждайте, чтобы не зацикливаться. Не ешьте себя. Было - и проехали. Жизнь идет дальше. Слава Богу, что живы и пузырь цел.

А на будущее - лучше прийти на час-полтора раньше с книжкой хорошей и бутылочкой воды, найти нужный кабинет, узнать ближайший путь к сортиру, выпить водичку и сидеть книжечку почитывать. То есть, предусмотрительнее быть на будущее. А что прошло, то прошло, плюнуть и растереть. Если вспомнится когда, посмеяться и жить дальше. Чепуха все это!
05.07.2004 00:54:57, Все будет хорошо, я это знаю!
Очень Вас понимаю.У меня хронический цистит,уже очень много лет.Терпеть по маленькому не могу вообще,УЗИ для меня ад.Я действительно всегда выясняю дислокацию туалетов и прикидываю за сколько добегу,если есть выбор иду к тому УЗИсту у которого есть туалет прямо в кабинете.После УЗИ сначала идете в туалет,а затем уже беседа по поводу УЗИ и т.п.
Я Вам очень сочувствую,но мне кажется что Вы поступили не правильно..Вы ведь чувствовали свой организм и догадывались что не выдержите.Вам нужно было извиниться,попросить людей отвернуться и сделать свои дела нормально.Сберегли бы брюки.Стыдно? Ужасно.Но куда деваться?
А сейчас мне кажется Вам надо попить успокоительное,произошедшее взбудоражило Вас.Постарайтесь плюнуть и забыть,или еще лучше - отнеситесь с юмором..Постарайтесь..
05.07.2004 00:40:21, Б
Ой, как же я не люблю узи именно из-за этого водохлебства. Поэтому, если иду на узи органов малого таза, по возможности прошу сделать внутренним датчиком. Даже если врач - мужчина. 04.07.2004 23:51:51, Polett
Даже если врач - мужчина. Вот это мне понравилось :)) А я так специально нахожу врачей-мужчин. И гинеколог, и акушер, и узист :) 05.07.2004 00:13:32, Юксаре
IR
Лучший узист по этой части, с которым я имела дело - как раз мужчина. И сейчас, беременная, к нему хожу. Кстати, ему никогда не был так уж необходим полный пузырь, как-то он обоходился :))))
А как он деток смотрит - просто чудо. Все пальчики пересчитывает, все показывает. В общем, класс.
05.07.2004 10:04:36, IR
Не Демидов случаем? 05.07.2004 11:09:05, Aprelika
IR
Это в Питере. Шапгайц. 05.07.2004 11:23:00, IR
понятно. А то в Москве есть такой кудесник, хорошо паталогии всякие различает. 05.07.2004 12:43:25, Aprelika
Irina L
Во время беременности не нужен полный пузырь :-)) 05.07.2004 11:07:05, Irina L
IR
Во первых, я ходила и до :)
Во вторых, на сроке 7 недель - нужен. В жк требуют.
05.07.2004 11:23:45, IR
У меня была такая забавная ситуация в отделении гинекологии. Прихожу в субботу и прошу сделать мне узи. Мне говорят, что сегодня нельзя, нужно приходить среди недели. Спрашиваю, почему нельзя, врач же работает. На меня смотрят удивленными глазами: "Сегодня же суббота, работает мужчина, а мы делаем исследование внутренним датчиком". Видимо, большинство женщин от услуг мужчины отказывается. 05.07.2004 09:37:34, Polett
IR
Ну народ... когда я выясняла, беременна ли я, на узи присутствовали
1. Узист - мужчина
2. Мой гинеколог - женщина
3. Еще один врач, которы зашел к узисту по вопросу "как дела?".
4. Сын №3, студент-медик-практикант, которого выгоняли, но он уходил весьма медленно.
Исследовали внутренним датчиком, ибо делать мне нефиг, воду пить литрами.
Честно говоря, они меня совсем не напрягали.
05.07.2004 10:13:48, IR
может, это он отказывается? :) 05.07.2004 10:12:15, Юксаре
Анитка
:)) Мне после родов "царапины" зашивал мужчина, заведующий послеродовым отделением :) Сейчас вспоминаю как с ним болтала во время этого занятия, краснею :) И хихикаю :) А тогда было параллельно и фиолетово :) 05.07.2004 00:27:06, Анитка
Мне всегда было интересно, что двигает мужчиной, чтобы стать гинекологом. Но все мужчины этой специальности, встреченные мною, были на высоте. И еще они ручку подают, когда с кресла слазиишь :) 05.07.2004 00:33:41, Юксаре
"Говорила мне мама, иди в гинекологи, всю жизнь руки в тепле будут".))) 05.07.2004 14:29:46, Трюфелька
Анитка
:)) Ну в следующий раз рожать буду - спрошу обязательно :)
Если не забуду в эйфории :)
05.07.2004 00:35:09, Анитка
Буду ждать :) 05.07.2004 00:50:19, Юксаре
Хотите поговорить о стыде?Щас я вам историйку расскажу.Хожу я в спортзал,а там одна стена-зеркальная,наполовину,т.е.от талии и выше-зеркало.Перед этой стенкой присобачен какой-то брус-что-то вроде балетного станка,во всю длину этой стенки.Кто и зачем его туда присобачил-хрен его знает.Система у нас такая-отзанимался,идешь в раздевалку,переодеваешься,но прямого выхода из раздевалки на улицу нет,надо опять проходить через зал,мимо этой зеркальной стенки.На прошлой неделе отзанималась я,пошла в раздевалку,приняла душ,взяла сумку,иду обратно,задержалась в зале,возле этой стенки,поболтала с тренером,он отошел,я глянула на себя в зеркало-вах,думаю,волосья как-то не так лежат,стянула резинку и отчего-то решила сделать такой маневр-знаете,женщины,когда хотят волосы попышнее,резко нагибаются,волосья висят,резко потом женщинка разгибается и получает такую львиную гриву.Обычно я этого не делаю,чего тут в голову взбрело-не знаю.В общем,отступила на шаг,каааак наклонилась со всего размаху!!!Не знаю как так вышло,видать,глазомер у меня не тот,что в юности...В общем,не рассчитала я расстояние верно до этого чертова бруса...и как впечаталась со всей дури в него лбом...Мама дорогая...Вроде и больно,и звезды из глаз сыплются,но самое главное-вы представляете как это все со стороны выглядело?Подошла баба к зеркалу,посмотрела на себя внимательно и кааак шандарахнется башкой об брус!!!
Разогнулась я с грехом пополам,глянула на вытянувшиеся лица тренера и остальных занимающихся и почапала потихоньку домой.Теперь вот думаю-сразу спортзал сменить или все-таки рискнуть в старый пойти?
У меня подобные "стыдобы" случаются сплошь и рядом.Так что не переживайте сильно,потому что-БЫВАЕТ И ХУЖЕ:))
04.07.2004 23:49:07, Jules
Irina L
Вы только не обижайтесь, ради Бога, но так я не смеялась около компа уже давно :-))) Представила себе эту картину вживую... 05.07.2004 00:09:06, Irina L
Да не обижаюсь я.Сама над собой ржу постоянно.:) 05.07.2004 00:50:57, Jules
Вы знаете, у меня всю жизнь больные почки и слабый мочевой пузырь, так что ощущения очень знакомы :((
Сочувствую вам очень. И не мучайтесь, не стыдите себя - тут уж такая ситуация, когда ну ничегошеньки не сделаешь и ни в чем вы не виноваты.

PS: Я однажды вечером, сорок минут безуспешно проискав на улице туалет, в чужой подъезд забежала...:((( А что делать, если нет сил терпеть? :(((
Слава Богу, теперь повсюду появились эти передвижные туалеты у метро, просто спасение...
04.07.2004 23:34:15, Не важно :(
Далеко не в каждом городе...:((Будучи в городке N и страдая аналогичной проблемой искала местечко за домом под кустиком..нашла очень удобное,со ступеньками вниз..От любых глаз укрытие..Присела и сделала делишки неторопясь,испытывая моральное и физическое облегчение..Выходя из укрытия прочла надпись на здании - Прокуратура..А как бы ведь могла попасть... 05.07.2004 00:57:55, Б
мало найти туалет :)

Однажды гуляли с друзьями, в городе был праздник много людей и пива, и так случилось что мне жутко захотелось в туалет. Когда всем надоело слушать мое нытье, стали искать заведение. На всю округу стояло всего несколько одиноких кабинок с многокилометровой очередью, которую сумела простоять, а когда наконец попала в заветную кабинку, мне до того приспичило что не могла координировать движения - застряла молния на моих узких джинсах. Я никак не могла снять штаны и случилось сами понимаете что...О) Моим друзьям было очень весело, а джинсы я смогла снять только дома
05.07.2004 23:40:54, веселая маша
Если синяя будочка есть, это еще не значит, что она функционирует. Будучи в г. Москве в Александровском саду (!) и страдая от пива, выпитого ранее, пришлось мне зайти за такую неработающую будочку и сделать свое дело. Хорошо быть мужчиной! 05.07.2004 14:52:50, скроюсь
Хохотала до упаду! Здорово!
Вспомнила, давно на работе сотрудница рассказывала: ходили с подругой в какой-то парк, народу тьма, гулянье какое-то было. Подруге приспичило, стали искать сортир - нету! Подруге совсем невмоготу, говорит, щас описаюсь! Ну, что делать? Сотрудница говорить: счастье, что у меня юбка была широкая, я ее веером раскрыла и подругу старалась прикрывать то с одной стороны, то с другой, с которой народу больше, а в ней столько накопилось, да еще плюс на нервной почве - никак все не выльется. А она еще и в брюках, никак голую попу не прикроешь! Народ ухмыляется, они сами от смеха и смущения давятся. И вдруг наривовывается милиционер, мальчик молоденький. В чем говорит дело? Подруга от стыда и смеха никак на себя натянуть брюки не может. Милиционер увидел все, растерялся. Две прилично одетые девушки около 30 такими делами прилюдно занимаются. Когда они ему сквозь смех все объяснили, он строго так говорит, чтобы больше такого не было (???) и ушел.
Ржали мы всем отделом над этой историей, а потом одна женщина говорит: ну что, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - ТО ОБЩЕСТВЕННО! Приспичит - ни на что не посмотришь! Я вот, когда рожала, пришли студенты человек 30, стояли с раскрытыми ртами - разглядывали, а мне пофигу было, не до них, когда такое дело совершается. Прошло и забылось, а дело сделано!
05.07.2004 01:12:03, Все будет хорошо, я это знаю!
очень сочувствую! На вашем месте сделала бы то же самое :) А что еще можно было сделать? :) Ну, тряпку какую-нибудь в трусы засунуть при ее наличии. На месте ваших попутчиков отнеслась бы к вам с пониманием. Кстати, они-то что? Надеюсь, вам попались нормальные люди?
А вот потом бы я (если бы было настроение) накатала жалобу на эту поликлинику. Что они подвергают моральным и физическим мукам пациентов.
И на будущее - заранее выяснять места дислокации туалетов, не ездить в лифте (тем более переполненном, из-за чего он и застрял) с переполненным мочевым пузырем. И найти нормальный аппарат узи, для которого не требуется так над собой издеваться. Кстати, если вам было так невтерпеж до узи, можно было и сходить слить немного.
04.07.2004 23:19:24, Юксаре
Вроде отнеслись нормально, я сказала что я после УЗИ, но все равно ужасно стыдно. Там был мужчина и дети; не думаю что дети адекватно восприняли увиденное.
Жалобу я подавать конечно не стану, во первых мне стыдно.

Я вроде знала где находится туалет на этаже, но он оказался закрытым :(
Если бы я была хотя бы в юбке, все небыло бы так сразу видно, а так только я немного упустила, сразу все стало явно :(
04.07.2004 23:37:48, стесняюся я
Ну, я думаю, дети-то как раз вас поняли...:) Не расстраивайтесь, это, в принципе, не такая уж ненормальная ситуация. Вы-то уж точно тут не виноваты. Постарайтесь просто забыть и (если вам это поможет) имейте в виду - ваши попутчики вспоминают вас скорее не с презрением или ухмылками, а с сочувствием. 04.07.2004 23:58:36, Yaa
но мне все равно стыдно, я все не могу успокоиться :(
Я с детства стеснялась даже разговаривать на тему естественных потребностей. А тут такое происшествие.
До этого я всегда считала что взрослый человек всегда вытерпит.
05.07.2004 00:05:18, стесняюсь я
Вот это совершенно зря. Вот именно, взрослый человек уже должен понимать, что всякое в жизни бывает. И не надо на себя брать больше, чем природа дала. Просто забудьте этот случай, как будто его не было, и все. 05.07.2004 00:18:18, Юксаре
Как там на кольце у царя Соломона: "И это пройдет"... Пройдет время, воспоминание потускнеет. Хорошо, что вы заговорили об этом, хотя бы в конфе. О таких переживаниях обязательно надо выговориться. Если получится, попробуйте и кому-нибудь из близких поплакаться - маме или подруге. Вот увидите, сразу не таким это важным переживанием станет. 05.07.2004 00:14:04, Yaa
Спасибо за поддержку. Конечно я рациональный человек и понимаю что такое может случиться, но в то же время что-то изнутри не дает мне покоя. Надеюсь пройдет, и общение здесь мне поможет. 05.07.2004 00:25:56, стесняюся я
если по инструкции выпить ровно литр воды за час до исследования, то можно помочиться за 15 минут до приема и ко времени мочевой пузырь опять будет наполнен, но не до "немогу уже" а "можно потерпеть 5-10 мин." 04.07.2004 23:32:27, Рюмочка
Не знаю как по инструкции,я - рост157,вес 53 кг всегда пила полтора литра жидкости за час до процедуры..плюс на минут 20-30 попадала в очередь.Дважды возвращали что неготова и приходилось выпивать еще литр.Хотя во время этого "неготова" мне казалось что я лопну,а после дополнительного литра хотелось описать все углы кабинета..так что о посещении туалета ДО,чтобы сцедить лишнее вряд ли может идти речь :(((((((( 05.07.2004 00:51:29, Б
Анитка
Мне перед родами клизму делали. Вливали-вливали-влилвали в меня воду, я уже взмолилась, что хорош, больше не влезет. Сестричка мне "влезет-влезет, Вы полохо себя знаете!" :) 05.07.2004 01:05:33, Анитка
О, один в один ;о) Оказалось, что я себя оччень плохо знала ;о) 05.07.2004 01:11:56, Чуда
Анитка
:))) 05.07.2004 01:15:02, Анитка
Ясный Месяц
Не знаю, как у девушек принято, у меня для этого случая есть поговорка: "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь". Думаю, что тут тот самый случай, нечего его переживать, мало ли что в жизни бывает.. 04.07.2004 23:02:45, Ясный Месяц
Со мной такое бывало в молодости. Правда не в лифте, на улице. С общественными туалетами у нас сами знаете ка. Хорошо, что было темно и я была в темных джинсах. Ну а что тут сделаешь, произошло так произошло, тем более, что у Вас дейсвтительно была безвыходная ситуация. А насчет вредности - думаю один раз ничего страшного. 04.07.2004 23:02:01, тоже скроюсь :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!