Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elena Mozzo

Помгите найти стих про белый халат, хоть кой-нить ...

Спасибо
22.02.2004 20:25:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть песня "люди в белых халатах" - а больше ничего я про неё не знаю :-) Даже не уверена, про кого - лаборанты или врачи... 23.02.2004 07:19:28, Мария Д.
Люди в белых халатах
Муз. Э.Колмановского
Ст. Л.Ошанина

Смерть не хочет щадить красоты,
Ни весёлых, ни злых, ни крылатых,
Но встают у неё на пути
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах
Вот опять у неё на пути.

И дыхание станет ровней,
И страданья отступят куда-то,
Лишь нагнутся к постели твоей
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах,
Люди в белых халатах
У постели склонились твоей.

Сколько раненных в битве крутой,
Сколько их в тесноте медсанбатов
Отнимали у смерти слепой
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах
Отнимали у смерти слепой

И на свете тебя еще нет,
И едва лишь откроешь глаза ты,
Твою жизнь охраняют от бед
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах
Твою жизнь охраняют от бед.

Вечный подвиг - он вам по плечу,
Ваши руки - бессонны и святы,
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
Люди в белых халатах,
Низко вам поклониться хочу.
23.02.2004 13:46:22, Eden
ChiChi
Я в детстве под нее все время плакала :( Болела, часто в больницах лежала.. Рефлекс, однако :(( 23.02.2004 18:36:55, ChiChi
Она! Спасибо, а то у меня в голове уже крутилась эта строчка теперь :-) 23.02.2004 15:40:25, Мария Д.
Рамблеру спасибо :) 23.02.2004 15:48:05, Eden
А я не соображаю в последнее время ничего практически :-( Про поиск забыла. Эх. "В голове моей опилки, да, да, да". Сегодня снился сон, как я куда-то с друзьями собираюсь, но так устала, что хожу с закрытыми глазами во сне и не могу их открыть. "Поднимите мне веки". Сон в руку - проснулась такой уставшей, что. 23.02.2004 16:03:57, Мария Д.
Ве Ра
:) черный пояс, белый халат
все музыканты тихо лежат
Хотя, думаю, вы не это имели в виду )))
22.02.2004 21:46:22, Ве Ра
Businka
У Барто стих про очки. Там и халат упоминается. 22.02.2004 21:09:03, Businka
Была у Егорова какая-то жутко пошлая песня про медсестер - белых ангелов. А еще - "я приду к Пете, я приду к Коле, здравствуйте, дети, кто у вас болен?". И песенка, которую мой сын очень любит - про то, как "академик Иванов заболел ангиной". 22.02.2004 20:37:35, nastena
IR
В мыле шея, в пыли ножки...
Вы откуда? С неотложки...

Но это не про халат... ;))
22.02.2004 20:32:07, IR

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!