Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марго.

Каток «Лужники-Очаково»

Кто-нибудь был на этом катке???
Есть впечатления?
Вот о нем что пишут:

27 декабря, открылся самый большой открытый каток Москвы. Каток «Лужники-Очаково» обещает стать одним из самых модных мест в столице в зимнем сезоне. Организаторы обещают прокат стильных коньков, комфортабельные раздевалки, увлекательную шоу-программу, отличный лед, отдельный детский каток, а также конкурсы и розыгрыши, подарки и сюрпризы для всех гостей.
Каток располагается на территории спорткомплекса «Лужники», ближайший вход со стороны метро «Воробьевы Горы».

13.01.2004 15:26:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(делая сильно заинтригованный вид)А стильные коньки - это как??? :-))
ИМХО, хоть на ржавых допотомных - если кататься можешь то можешь. А если не можешь то хоть Nike или Bauer напяль - всё равно корова на льду. :-)

Всё же действительно любопытно что авторами вкладывается в это понятие. :-)
13.01.2004 19:38:06, male
Marensy
Раздевалка -отличная, лед-отвратительный/ Вход-взрослый 70 р, детский-30. Идти ближе от метро "Воробьевы горы". Больше туда не поедем-ну очень лед хреновый! 13.01.2004 16:52:52, Marensy
А где есть лед хороший? 13.01.2004 17:20:09, Agnia
Я, вероятно, его каждый вечер по метромосту (или как он там называется - для машин, параллельно метрошному?) проезжаю по пути домой с работы. Там обычно ОЧЕНЬ много народу, просто не развернуться. 13.01.2004 15:48:33, Мата Хари
Лекса
Были на этом катке в прошлом году. Это обычный открытый стадион, залитый льдом. Рядом находится здание, где расположены раздевалка, кафе и туалеты.
Отдельного детского катка в прошлом году на наблюдалось.
В прошлом году работал с 12 до 23. Вечером - дискотека на льду со светомузыкой.
В прошлом году в выходные дни народу было не очень много, хотя по краям ребята играли в хоккей. В середине катка было пусто и мы учили ребенка кататься на коньках.
В целом нам понравилось, лед хороший, были несколько раз.
13.01.2004 15:46:50, Лекса
FoxHunter
А время работы? 13.01.2004 15:38:24, FoxHunter
Марго.
C 10-00 до 14-00
и с 17-00 до 22-00.
Понедельник - выходной.
Ну что? никто не был?
Я хотела узнать, скока энто стоить будет...
13.01.2004 15:44:15, Марго.
70 руб вход
В Парке Культуры вход 50 руб, но лед отвратительный.
В Лужниках по крайней мере пытаются за льдом следить - вышибать коньками искры из асфальта точно не будете.
Прокат - не знаю цен, у нас свои коньки.
Народу много везде, особенно к вечеру. Дискотеки на льду популярны среди подростков.
13.01.2004 16:01:23, Agnia
Марго.
Спасибо. Интересно, сколько стоит прокат.
У нас нет своих коньков.
13.01.2004 16:04:21, Марго.
FoxHunter
Я думал ты это расскажешь :)) 13.01.2004 15:50:08, FoxHunter
Марго.
так я же не была там, просто рекламу видела. :)) 13.01.2004 16:00:40, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!