Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Снегоход!

Сегодня катались на горных лыжах в Сарачанах.
Это был мой третий выезд. Чудо свершилось! С самой вершины горы я съехала как профи!
Радости было как у ребенка! Прошло три часа, а я не могла накататься! В итоги меня все -таки уговорили, остановиться, и мы отправились отдыхать дальше. Всю дорогу мы с мужем делились впечатлениями! Охи! Ахи! Ухты!
Отправились к друзьям на дачу, обновить свежее купленный снегоход.
Приехали на место, а там с нашим другом случилась не счастье.
За рулем была девочка, он сидел сзади. Она не справилась с управлением, и они попали в аварию. Дело было на реке. Хорошо был второй снегоход, на нем забирали с реки до машины. Девочка очень сильно поломалась. Без сознания, ее увезли в больницу. С другом пока вопрос. Он в сознании, храбрится, мол, все в порядке. Мы уехали, когда ему вызвали 03.

Вот так вот! Сколько аварий на этом снегоходе случалось, и все не впрок!
11.01.2004 20:22:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Вот застрелите меня, если я поняла последнюю фразу, да и вообще смысл этого сообщения... 11.01.2004 22:53:14, Дочь самурая
Businka
Смысл был рассказать, как классно отдохнули, только вот в конце друзья настроение подпортили... 11.01.2004 22:54:48, Businka
Читая это сообщения следует грустить и сочувствовать, а мне смешно. 11.01.2004 22:43:54, Простите, но
гусеничка Dory
стираю своё сообщение, как провокационное и противоречащее пункту правил об обсуждении личности автора. 11.01.2004 21:58:37, гусеничка Dory
Баба Нюра
Твоё право.
:))
11.01.2004 23:26:27, Баба Нюра
Нормально все было, я бы не стирала. Тем более, что по сути - присоединяюсь. 11.01.2004 23:22:21, Мата Хари
Я бы не стирала. 11.01.2004 23:19:05, Простите, но
takca
ибо верно. 11.01.2004 23:22:02, takca
Еще как верно. 11.01.2004 23:25:41, Простите, но
солощ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.01.2004 22:43:23, солощ
гусеничка Dory
извините, что спровоцировала Вас. 11.01.2004 23:09:30, гусеничка Dory
takca
маншер, потише... модераторы, конечно спят - но это не повод. 11.01.2004 22:53:04, takca
Риммус
ЭЭ, деушка, а хамить вас вообще-то никто не просил :(( 11.01.2004 22:50:02, Риммус
у нас что-то похожее только с гидроциклом было. полтора года назад мы катались на нашем гидроцикле, да и взяли сына приятельницы моей свекрови. Мальчик 16 лет, не справился с управлением и сбил моего мужа сидящего на надувной лодке этой 300 килограмовой дурой. Хорошо что хоть в лодку упал а не в воду. Год лечения...Контузия левого глаза и полбашки перешито и кости скреплены титаном. Было 8 переломов в голове. На теле 2 царапины...хорошо остался жив и не стал дураком. А уж чего мы насмотрелись за время лежания в больницах...не могу даже вспоминать...Особенно госп. Бурденко. Мы там были самые здоровые. 11.01.2004 21:09:06, *@*
солощ
Я вас понимаю.
Сегодня такая паника была! Все испугались!
Но будем надеется, что все обойдется.
11.01.2004 22:52:10, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!