Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуговица на шубе

Хожу и ощущаю себя теткой с рынка с этой пуговицей вверху. Шуба хорошая, но вот пуговица "как у всех". Что бы пришить вместо нее?
Видела как-то у тетеньки одной такой зажим на норке в виде брошки усеянной камешками блестящими. Попсово, конечно. Может такое пришить? И где такое водиться может?
Или еще чего поискать?
Что думаете? И что у вас на шубе?
16.12.2003 00:04:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Я себе пришила пуговицу в виде клыка или когтя, размером примерно см 6-7 :-) Вид сразу стал наааамного лучше. Действительно, надо же такие уродские пуговицы пришпандоривать :-) 16.12.2003 10:48:32, Морская
Купите шубный крючок.Его вообще не видно. 16.12.2003 09:38:07, Кarolina
Лен, а шубную петельку к этому крючку как востановить? У меня выпала и я никак не понимаю, как же она держится? 16.12.2003 09:57:50, Харас
ChiChi
И у меня такая проблема. 16.12.2003 10:20:49, ChiChi
Крючок продается вместе с петелькой.Придется купить весь комплект.Надо смотреть,как старый был пришит,там обычно на такой кожаной полоске колечко( вроде как петелька).
Вчера пришивала:)
16.12.2003 10:18:10, Кarolina
Купите пуговицу Сваровски. Сегодня видела такие :) Они разные всякие бывают. 16.12.2003 01:23:14, lenaelena
А где их продают? 16.12.2003 01:25:48, Fra
Не могу однозначно ответить :))Потому что я в Лондоне, и не знаю где вы...
16.12.2003 02:20:05, lenaelena
Я в Москве:) 16.12.2003 21:09:47, Fra
У меня на шубе, большааая такая пуговица,и кто только придумал хорошие вещи этими пуговицами портить. Одна радость, у меня она закрывается воротником и ее не видно. 16.12.2003 00:51:30, Аринка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!