Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Ярмарка тщеславия

на "Культуре" с этой недели будет идти? Не напомните?
15.12.2003 17:47:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Это английский сериал? 15.12.2003 18:02:13, Kopa Хюбш
Тётя Груша
Да. 15.12.2003 18:04:48, Тётя Груша
Kopa Хюбш
А я его так и не посмотрела:-( 15.12.2003 18:06:22, Kopa Хюбш
Ой, я думала ты обличительный топик затеяла:)) А ты о высоком, оказывается:)) Правда, я тебе не помощник в этом, я уже скоро забуду, как телевизор выглядит:( Хочешь смеяться?:) Мне в четверг новое стекло взамен битого поставили, а в пятницу в задницу Жигули приехали:(((( Во жизнь пошла:(( 15.12.2003 17:50:12, Kengа
Тётя Груша
Про машину. Не смешно:(. С ума сойти.
Про топик - смешно. Сама со стороны поглядела.
Мама завтра приезжает моя. Уже семнадцать лет моя мама не была на моем дне рождения, во как!
15.12.2003 17:52:54, Тётя Груша
А мне уже смешно:) Суток не прошло, как она с сервиса выехала - и вот, пожалуйста:( Прям хоть продавай и бери другую, блин, 700 км пробега:(((
А мама к тебе с целью поздравлений приезжает (осторожно интересуюсь)? Или еще с какой? а то я за тебя волнуюсь...
15.12.2003 17:55:28, Kengа
Тётя Груша
Она вообще в командировку:). Я тут случайно со своим днем рождения нарисовалась:). Но жить будет, конечно, у нас. Боря вот уже готовится. Сказал, на работе будет ночевать... За....ц. 15.12.2003 17:58:11, Тётя Груша
Забыла спросить, Маш. Little red riding hood - это как? понятно, что красная шапочка, но одно слово лишнее получается у меня:( Дети весь мозг этим худом проклевали, а у меня и словаря нет:( И еще - там когда цыплят много (это мультик английский), их зовут chicks явно совершенно. Так правильно или это все-таки чикенс так слышится? 15.12.2003 18:04:34, Kengа
Тётя Груша
Вообще худ - это капюшон.
С красной шапкой и не задумывалась. Почему вот он райдинг - это, наверно, надо к перовисточнику. Но это ж не английская девочка:).
Chicks - курочки, цыпочки. Так еще и девчонок молоденьких называют:).
15.12.2003 18:10:04, Тётя Груша
Ты меня запутала:) Там сюжет - конкретная Красная шапочка. Волк, бабушка и все дела:) А называется так, как я тебе написала.
Про цыплят я поняла, что не поняла:( Там мама-курица и ее цыплята, никак уж не молоденькие девочки:) С чего бы их цыпочками звали?
15.12.2003 18:12:54, Kengа
Тётя Груша
Все просто. Цыплята запросто могут быть чикс. Чикен - это уже на сковородке.
Про Красную шапку я сама не понимаю. Я знаю, что она называется Маленький красный капюшон (Little Red Riding Hood). Но там есть еще слово райдинг - это, вообще-то, относится к верховой езде. типа, верховой. верхом, наездничий и т.д. Вот каким боком это вписать в контекст - я пас. Никогда не задумывалась! Все-таки дотошные эти дети!
15.12.2003 18:19:39, Тётя Груша
Спасибо:) Но ты понимаешь, каково мне с такими детьми, хоть самой идти учиться впору:) 15.12.2003 18:22:46, Kengа
Понятно:( Долгая командировка-то?:( 15.12.2003 18:00:55, Kengа
Тётя Груша
Да ладно:). На недельку. Я вот даже рада:). Пойду нам с ней сейчас билеты на концерт покупать.
Кстати, по теме никто и не отвечает. Ну да ладно.
Я вот в тоске - не знаю, чего придумать, чтобы себя порадовать. Ни мероприятий, ни подарков ни придумывается... Хочу бесшабашных сюрпризов, чтобы за меня все угадали и придумали и на блюдечке с голубой каемочкой принесли. Но это не про мою жизнь:(. Жалко.
15.12.2003 18:04:23, Тётя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!