Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

Сапоги с молнией сзади

Девочки, есть у кого-нибудь такие? Удобно или нет?
26.11.2003 11:21:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Решено, покупаю! 26.11.2003 14:54:57, Мелисса
Согласна со теми, кто говорит, что удобные :) Действительно, я раньше все время рвала колготы, если молния на сапоге сбоку. Теперь не рвутся, даже если кладу ногу на ногу. У этих сапог очень удобная форма. Если высокий каблук - вода не попадет, т.к. молния сзади. И еще - мое личное ноу-хау: у меня сапожки очень тонкие, поэтому когда мне нужно полуботиночки, я верхнюю часть сапога загибаю внутрь, т.о. получаются короткие сапожки. 26.11.2003 14:16:02, леди бомж
Агнесса
У меня были такие сапоги.
Смотрятся они хорошо.
Но не советую покупать их, т.к. они рвут колготки.
У меня постоянно рвались колготки, когда я клала в них ногу на ногу.
26.11.2003 12:05:11, Агнесса
Анитка
Я умудряюсь и классическими полусапожками с молнией сбоку порвать колготки таким же образом :) У нас просто талант такой :) 26.11.2003 12:11:43, Анитка
Крапива
мне удобно, давно уже такие ношу, но они на высоком достаточно каблуке. Нет угрозы, что вода или снег попадут. 26.11.2003 11:58:51, Крапива
У меня такие с прошлой зимы. Очень понравились, гораздо красивее форма ноги, чем если сбоку молния. Жалею, что их рабочий срок уже выходит - надо новые такие искать. 26.11.2003 11:47:55, Кондратея с работы
Ирис
Мне с молнией сзади очень нравятся, сейчас только такие стараюсь покупать 26.11.2003 11:39:43, Ирис
Iriska
у меня у меня, через пару недель молния как бы выскочила, а чинить не взяли, сказали такое не чинится:((
вот теперь лежат абсолютно новые, но никому не нужные:(((((
26.11.2003 11:35:04, Iriska
У меня были. Надо последить, чтобы молния удобно застегивалась. А то на пятке застревает :-)) Потом, у меня были зимние сапоги, и мне все время казалось, что через молнию вода просачивается :-)), молния-то прямо от каблука начиналась, а каблук был невысокий... В общем, они были у меня первые и единственные, сейчас покупаю все с обычной молнией. 26.11.2003 11:29:03, Barbariska
Irina L
Без разницы сбоку или сзади. 26.11.2003 11:27:23, Irina L
Морская
Мерила в магазине такие сапоги, удобными не показались. 26.11.2003 11:26:13, Морская
Шуляева
У меня такие, красиво и вообщем-то удобно, но мне не нравится, что на... хм... пятке, молния получается изогнутая (по форме ноги) ИМХО - это плохо на долговечность работы молнии влияет... 26.11.2003 11:23:10, Шуляева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!