Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем пойти на встречу выпускников (15 л

В чем пойти на встречу выпускников (15 лет прошло!!!) - будем просто тусоваться в школе, а потом куда-нибудь сходим поесть-попить может быть.
С одной стороны не хочется выпендриваться, с другой стороны я очень многого за эти годы достигла.
Пока вариант: мягкие светлые брюки-джинсы + черный свитер с оторочкой мехом + черные туфли на невысоком каблуке (я здорово поправилась за пару последних лет, поэтому смотрится так себе)
костюм St.John - яркий пиджак с блестючей оторочкой + черная юбка до колен и высокие каблуки - как-то слишком по деловому.
В чем вы ходили, что понравилось и произвело хорошее впечатление на других?
24.09.2003 00:57:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однозначно надо casual одевать
т.е. совсем в драных джинсах можно, конечно, прийти, но держу пари, что много будет таких, в строгих костюмах и на шпильках + опять же после школы пойдете куда-нибудь, куда в спортивном костюме могут и не пустить
с другой стороны, в деловом костюме неудобно будет, некомфортно
я всегда одеваю что-нибудь не слишком вычурное, но хороших марок
т.е. обувь и сумка могут быть неброскими, но изготовленными под маркой вуиттона или что-то в этом роде
24.09.2003 13:03:28, vk56
Одевайте все сразу и еще прихватите с собой, чтоб менять туалеты во время вечера. Тогда уж точно и впечатление произведете и покажите все, чего достигли. Мдя, 15 лет как школу закончили... все-таки это возраст... 24.09.2003 12:56:21, Марийка1
Irina L
Я бы блестючесть не надела никогда в жизни. Впрочем как и оторочку мехом. Те же брюки-джинсы с каким-нибудь эдегантным свитерком (тонким, а не тем, в которых на лыжах катаются). Или если тепло рубашку типа мужской. Всякие блузки-рюшечки-оборочки я просто не ношу никогда. 24.09.2003 12:39:05, Irina L
Ирина с работы
Из этого - ничего! Не люблю ни меховую, ни блестящую отделку. 24.09.2003 12:14:14, Ирина с работы
Siniy
идеально одеть то, что максимально сглаживает негативные изменения в твоем теле.. Ведь они то помнят тебя молоденькой и стройненькой.. Так что в любом случае будешь выглядеть хуже, чем тогда... 24.09.2003 11:02:20, Siniy
Anitobus
А что, так важно супер фирменную вещь на себя натянуть? И кому и что Вы этим докажете? ;) С меховой оторочкой, ИМХО, перебор. А параллель между достигнутым и одеждой, мягко говоря, удивляет. Комплексы так наружу и выпирают. Извините. 24.09.2003 10:22:59, Anitobus
Irina L
Точно-точно! 24.09.2003 12:39:37, Irina L
IR
Вообще, достигшие - они на одежде не зацикленные, если вообще не сказать небрежные. Более того, считают выпендреж в одежде - комплексом бедных. Так то. 24.09.2003 10:13:44, IR
Причем здесь то, чего Вы достигли, простите за серость? :) Вернее, одежда здесь причем? Или я чего-то не понимаю...

Я ходила в джинсах и чем-то еще, и все это произвело отличное впечатление на окружающих. А достигла я тоже нормально. :)
24.09.2003 09:58:45, Мата Хари
=СветА™=
На мой взгляд, достигнутое не одеждой выражать нужно.На мой взгляд, мех и блестки на встрече выпускников -излишества, если вы, конечно, не собираетесь в дорогой ресторан.Оденьте то, в чем вы сама себе нравитесь и уютно чувствуете, это и будет оптимальным.

Моя школа в провинции, я ходила и на 15 и на 20 лет, но кто в чем был одет сейчас не вспомню и под пытками.Я была в джинсах и кофтейке, а из женского населения нашего класса я амая " достигшая".

Была еще на встрече институтской, там народец покруче, есть и совершено известные товарисчи.Тоже меха и блеска не припомню.Не того ранга мероприятие.
24.09.2003 09:53:50, =СветА™=
Так Вы определитесь, зачем туда идете - с бывшими одноклассниками просто пообщаться или продемонстрировать, чего Вы достигли. Если первое - то, в чем комфортно + сочетается с походом в питейное/едальное заведение. Если второе - то одежда, максимально демонстрирующая Ваши достижения. 24.09.2003 09:27:33, мышка на сервере
Я за первый вариант, только не надо меха! :) 24.09.2003 08:40:30, Ева
Я бы одела джинсы, свитер (рубашку, футболку) и удобную обувь без каблука. Впрочем, я всегда так хожу :-))) А в Вашем случае, мне кажется, официоз будет неуместен :-) 24.09.2003 01:13:53, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!