Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

ЦНИИ Стоматологии - Ваше мнение?!!

Народ, может, в курсе кто, не дайте пропасть!

Поделитесь мнениями, Центральный НИИ Стоматологии, тот что на м.Парк Культуры, - что из себя представляет сейчас? Достойная контора? Не страшно им доверить свои зубки? Какой там уровень цен по сравнению с другими?
28.08.2003 12:45:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хороший врач _Григорьянц Левон Андроникович. Правда за удаление сложного зуба мудрости с меня взяли 5000 рублей. Но сделали все по высшему разряду. Плюс я еще очень долго моталась к ним на перевязки и лазерную терапию уже бесплатно. Была у него по знакомству, про других врачей не знаю. 28.08.2003 13:37:17, Джу
Donna
Поддерживаю. Очень хороший врач, да и все остальные в его отделении. Я тоже была по знакомству, но вокруг все были просто так. 28.08.2003 13:42:16, Donna
Anykey
О, вот это как раз хирурги! Особенно интересует Бадалян Кристина Юрьевна - это как раз его отделение.
А с оборудованием (не древнее ли) и со стерилизацией всякой (ну, на предмеьт СПИДа и пр.) там все нормально?
28.08.2003 14:00:05, Anykey
Она мне делала перевязки. Ну нормальная вроде тетенька, хотя перевязка - это не сложно)) Что касается стерилизации, то в тот момент я так боялась, что вообще ничего вокруг не видела толком)) Все врачи в одноразовых перчатках. Инструменты в лоток клали пинетом из стерилизатора. Больше ничего не помню)
P.S. По-моему главное достоинство - сделали за 20 мин. Случай был действительно сложные. В другом месте мою коллегу с этим же мурыжили 1,5 часа и потом кололи антибиотики т.к. воспаление все-таки началось. У меня все обошлось без последствий, слава Богу.
28.08.2003 15:52:49, Джу
Donna
Она мне как-то не очень показалась... Но по-моему, там все более-менее сложное делает сам Григорьянц, остальные на подхвате. И с оборудованием все было нормально. 28.08.2003 15:34:43, Donna
Anykey
Дело в том, что я туда обращалась за телекоммуникационной консультацией. И ответила мне как раз она. Ответ (предложенное лечение) меня устроил. А теперь надо ведь записываться на прием, если я решу ехать. Я думала, как раз к ней. А видимо надо к Григорьянцу записаться... Но вдруг он бы мне как раз что другое ответил? А может, она просто под его диктовку отвечает на вопросы за компьютером :) 28.08.2003 15:49:40, Anykey
Anitobus
Пару лет назад входил в страховку, говорят - класс, очень расстраивались, что по новым программам не входит. Я не застала как-то, просто не ходила в то время к зубным. Ортодонты и протезисты там, по словам сослуживцев - как на подбор, все хороши были, а вот просто зубные врачи - хуже. 28.08.2003 13:20:57, Anitobus
Anykey
Интересуют хирурги 28.08.2003 13:22:53, Anykey
Уровень цен - низкий. А вот врачи разные, как повезет. Я туда не ходок больше, например. 28.08.2003 12:49:34, Панда
Anykey
У-у-у-у... А к какому врачу не ходок? 28.08.2003 13:13:24, Anykey
Татьяна и Лиза
Медведь...
Не смейтесь, это фамилия, причем врач женского полу... Я прихожу: гардероб замечательный, вешалку для шубы дали, девушки на ресепшене милые, иду к врачу, нашла кабинет, такой на несколько кресел, штук 10, с какой то теткой сталкиваюсь в дверях (ну вы уже догадались кто это :-)?). Она: вы к кому? (*не ласково так :-)*),
я: К Медведь,
Она: ну проходи,
Я (думая, что это тетка не может быть врачем): может я подожду?
Она: иди-иди, чего ждать то,
Иду и так вопросительно смотрю на нее типа, когда ж она врача звать то будет и тут вижу на бирке (ценнике :-): Медведь!!!
Ааааа... закрадывается тень сомнения, а стоит ли?.... Ладно, скрепя серде сажусь. А надо сказать, что у меня длинные волосы, заколотые в пучок заколкой и очки иногда, и один врач просил меня снять очки, ему отсвечивает, на счет заколок никто не говорил...
Она: снимай заколку...
Я: Она мне не мешает...
Она: Она мне мешает...
Ну тон не могу передать, вспоминается советкая поликлинника с конвейером и цементом...бррр...
Я решила, что не туда попала и ушла, на что мне в след неслось: иди-иди...
Вот так. Хотел муж съэкономить, но ничего не вышло, пошла к своему платному врачу и больше не экспериментирую :-)
28.08.2003 14:04:33, Татьяна и Лиза
Anykey
Ой.. А эта Медведь бесплатная была? 28.08.2003 14:08:53, Anykey
Татьяна и Лиза
нет не бесплатная в том то и дело, но там дешевле... но цен уже не помню :-) 28.08.2003 16:22:20, Татьяна и Лиза
Я была у Голубева - не понравилось совсем... :(
И еще у Сазоновой (или Сазановой). Она хорошо делает, но, ИМХО, слегка садистка. По крайней мере, когда я просила делать мне анестезию (за мои же деньги), она была всегда крайне недовольна и говорила: "Что, ты потерпеть, что ли, не можешь?"
28.08.2003 13:18:23, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!