Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В соплях

И вообще, я тут сижу реву весь вечер.
Вы только посмотрите на это существо!
Как ТАКОЕ можно было бросить???????
:((
Какое счастье, что ее НАШЛИ... Представьте, ЧТО увидели бы эти глазены, если бы ей повезло меньше...

ОФФ: Не ищите логической связи между темами, считайте, что я в стельку... :)
04.08.2003 23:58:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-(((Ох, каких бросают!
Действительно - слава Богу, что нашли!!

Вот мою Дашу еще пока что никто не нашел... и придется-таки ей, похоже, отправляться неизвестно куда и в какие условия (а ведь категорически не хочет, до слез... и правильно делает:-(():
05.08.2003 10:59:09, Инанна
Марго.
А почему Дашу бросили? 05.08.2003 11:34:05, Марго.
Ее не бросили. Ее одинокая горе-мамаша лишена родительских прав по суду. 05.08.2003 11:47:12, Инанна
*Забава Путятична
Офф , Кать, привет Мне от тебя пришло письмо, я не могу прочитать. не продублируешь ? 05.08.2003 11:16:25, *Забава Путятична
Я у тебя координаты спортклуба спрашивала, который ты разрекламировала;-). 05.08.2003 11:48:20, Инанна
Shuramura
Можно, конечно, сидеть и сопли размазывать, а можно пойти и помочь. Изменить действительность, в меру сил. Я не призываю все бросить и усыновлять. Хотя бы приходить поиграть, почитать детям, просто подержать их на руках, в "сороку-ворону" поиграть. Рассказать им, чем птица отличается от самолета.
По поводу птицы и самолета я не шучу - этот вопрос очень часто задают на комиссии по отбору во вспомогательные школы-интернаты. Правильный ответ "птица живая, а самолет нет", но дети, выросшие в стенах детского дома, часто и самолета-то не видели, и автоматически попадают в категорию "дебилов", и дальше -по нисходящей.
05.08.2003 03:27:01, Shuramura
=СветА™=
Ты не можешь смотреть, зная, что ей повезло..

А я видела тех, кому не повезло и вряд ли повезет.
Я потом на собственного ребенка смотреть не могла-сквозь ее глаза их глазенки на меня глядели.

Я не знаю, какое должно быть наказание для этих "матерей".
А себя до сих пор корю, что однажды разговаривала по дружески с такой, не смогла из вежливости плюнуть или уйти.
Не мое, конечно, дело судить, но должна же быть какая-то спрведливость.Дети в больницах, как узники, за решетками, а " матери" в веселой свободной жизни.
Как сделать наоборот?

Заведующая этой больницы говорила, что за 18лет ее работы НИ ОДНА мать оставленного ребенка не пришла.Ни помотреть, ни забрать.
05.08.2003 01:31:25, =СветА™=
Дыбра
птиц, ну успокойся, ладно? :-) Лучше порадуйся за нее 05.08.2003 00:13:30, Дыбра
видимо, пропустила я чего-то... а что случилось? 05.08.2003 00:08:55, Лина Степанкова
Да ничего абсолютно, это фото из конфы "Приемный ребенок", девочка Маша, десяти месяцев, счастливая дочка счастливых родителей. Но ведь кто-то же ЭТО бросил!!! 05.08.2003 00:11:25, кот Баюн
Irina L
Безотносительно самого факта отказа - ребенок как ребенок. Ничем не лучше и не хуже других. 05.08.2003 11:15:48, Irina L
Аленкаа и девченыш( 8!))
Тьфу ты...блин, я уже черти че подумала! 05.08.2003 00:16:19, Аленкаа и девченыш( 8!))
Виноват, нечетко выражаюсь... :( 05.08.2003 00:17:17, кот Баюн
Дыбра
кто бросил - те себя уже наказали.

Хотя я бы добавила :(
05.08.2003 00:14:42, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!