Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противозачаточный укол

Кто знает, подскажите, где в Москве можно сделать укол ( не знаю, какой, но знаю, что делают), то ли на 3, то ли на 5 лет предохраняющий от беременности. И сколько он стоит. Спасибо заранее за ответ.
02.11.2000 15:37:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня от "Депо-Проверы" разнесло на 15 кг. ПОСЛЕ РОДОВ. 03.11.2000 01:35:19, Н.
Очень не рекомендую!!! Мой опыт:
10 месяцев кровотечений (не могли оперделить причину, ничего не помогало) Потом один - таки умный врач нашелся, который сделал привязку всего происходящего с Депо-Проверой. В результате - огромная киста и удаление почти полностью яичника.
02.11.2000 19:02:43, Жертва побочного действия
Летом был журнал "Потребитель-Аптека", наверняка и сейчас его можно купить, там все подробненько было написано и про уколы, и про то, что в предплечье вшивавается (название вылетело из головы). Не помню было ди написано, где можно сделать, но вполне возможно, что было. 02.11.2000 16:59:42, Аня
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!!!
Если, правда умеете читать по-английски:
http://www.babycenter.com/refcap/3755.html
Там, правда не о том, где взять в Москве, а о средстве, как таковом. Статья о различных методах контрацепции. Укол Ваш называется Depo-Provera. И делать его нужно не раз в 3-5 лет, а РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА. Внизу статьи о Депо-провере (точно так же и о любом другом методе) есть окошко с заголовком "Parent Talk". Там собраны отзывы пользователей из США о том или ином противозачаточном средстве. Очень советую прочитать перед тем, как сделать выбор.

Синему: судя по количеству отзывов на Депо-Проверу, в используют его не только "в странах третьего мира"
02.11.2000 16:41:06, Зулуска
Ирэна
Обязательно посоветуйтесь со своим гинекологом, этот "укол" не все переносят, да и побочных эф.много. 02.11.2000 15:46:40, Ирэна
Siniy
Слышал, что разрабатывали для стран третьего мира... И в развитых странах практически не применяются... 02.11.2000 15:45:30, Siniy
Ой, спасибочки. Идея умерла после ваших ответов.
Появилась другая. А что если мужу сделать какую-то бяку (ему все равно детей хватит - 53г.), слышала, что что-то там удаляют. А то все я да я "мучаюсь". Рожать я, кормить грудью (не очень легко получается) тожея. Пусть хоть предохранение на его ответственности будет.
Кто что знает про этот способ? Спасибо , что откликнулись.
02.11.2000 20:43:56, Света
Для мужчин только 2 способа: презерватив и стерилизация. Можете сделать мужу операцию, если уверены, что больше детей не надо. 02.11.2000 22:58:11, katya
Презерватив мало кто любит, а от мысли при стерилизации у мужчины наступает коллапс: ему кажется, что предлагают удалить все, что делает его мужчиной:)) По-моему, проскальзывала какая-то информация о таблетках для мужчин, но, возможно, это были только научные разработки 03.11.2000 11:23:27, Чернобурка
Знаете что? Начихать вот, что не любит!
Если любит жену, которой не подходят другие методы, то может и перетерпеть. Кстати, со мной и муж мой согласен.
03.11.2000 11:43:43, sichan
Siniy
боюсь, что после операции у мужа тоже не особо может стать с сексуальной активностью... Впрочем, мож и не прав :) 03.11.2000 06:47:18, Siniy
а кто знает. как происходит эта операция? и что там "отрезают"? а то я 2 день об этом дома говорю . муж за одно место сразу хватается. типа боюсь. но вроде согласен. но так согласен. что я уже боюсь. а вдруг синий окажется прав? извините за пунктуацию. ребенок на левой руке спит. 03.11.2000 19:34:54, Света
Там по-моему какие-то каналы перекрывают (или перерезают, или еще что-то). Вы лучше на сереверах медицинских спросите, там лучше объяснят. А мужу скажите, что никакое место ему не отрежут:-))) 04.11.2000 15:13:41, katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!