Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос о счастье

Вчера меня одна из участниц спросила с удивлением "А Вы счастливы?"
В общем-то, в целом могу сказать, что -да. В настоящий момент у меня нет никаких серьезных и горящих проблем, которые бы отравляли мое существование и портили бы настроение.
А у вас есть какие-нибудь проблемы, которые прямо-таки мешают радоваться жизни?
10.04.2003 14:10:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Вот именно сейчас - ПРОБЛЕМИЩА, которая не то, что радоваться не дает, со свету меня сживает просто ;((( 10.04.2003 16:51:23, Lyta
O'Merry
Проблем масса, одна другой неразрешимее. Более того, в большинстве своем это проблемы вечные, они никогда не будут разрешены, а с годами будут толкьо усугубляться.
Но радоваться жизни и быть счастливой мне это не мешает абсолютно! :)
10.04.2003 16:04:01, O'Merry
Масса проблем. Купили семьей квартиру, я вся в долгах как в шелках, а жить все равно по сути негде, и процедура прописки остатки нервов вытрепала. Бывший хахель на днях позвонил и, капая ядом, поставил меня в известность, что он теперь женатый человек, и посему надеется, что наша дочь, которой через пару дней будет 7 месяцев, лет через двадцать не будет отравлять жизнь ему и его будущим детям (специально воспитаю ее так, чтобы отравляла!!!!!). Это при том, что он 100 рублей за все время не выделил на ее содержание, зато 1,5 года до этого жил полностью на моей шее и свалил к новой бабе, когда я уже больше не могла из-за беременности работать и его ублажать. Спина скрипит, зубы ноют, волосы седеют, и в парикмахерскую все никак не успваю (да что там, просто денег жалко). Вышла недавно на работу, очень сложно все дается, после перерыва почти в год, и о ребенке постоянно думаю. Короче, больно мне, больно. И выпить нельзя - ребенка кормлю. Абзац. Депресняк, наверное. 10.04.2003 15:19:23, Крыса злобная
А Вы, вот, например, не думаете, что все эти проблемы из-за внешности? Что у симпатичных и женственных таких проблем нет?
Может быть, если поанализировать, то не так уж я и не права.
10.04.2003 15:32:29, Зося
Все м.б., конечно, что и из-за внешности. Была бы пострашнее - может быть, и проблем поменьше было бы. 10.04.2003 18:16:10, Крыса злобная
Про сейчас не буду писать, многие знают :((

А по жизни:
Квартирный вопрос - раз;
Отсутствие "запасных рук" для дочки - два;
Необходимость работать ради денег, а не для души - три.

Но все это с течением времени надеюсь так или иначе преодолеть :))
10.04.2003 15:17:37, Чудик
Нет.

Есть
10.04.2003 15:03:02, Сотис..
Счстлива настолько,что пытаюсь выдумывать себе проблемы:) 10.04.2003 15:00:51, Лангуста
Фяка-Пфяка
Счастлива.
Нуждаюсь в няне.
Механик - рразгильдяй!
:))
10.04.2003 14:53:41, Фяка-Пфяка
Необходимость снять дачу очень меня угнетает. Надо искать, звонить, ездить... Мне лень. Вот если бы кто-нибудь предложил... 10.04.2003 14:42:10, Lorette
ускоряйтесь, потом будет поздно.. 10.04.2003 14:46:56, Леста
машину хочу новую, мучаюсь с проблемой выбора, а в остальном абсолютно счастлива как удав. 10.04.2003 14:36:18, Леста
Robin
Надож ... еще не разу на посты Зоси не отвечал ... Ну совсем сегодня на работе нечем заняться :))
"Хороший дом, любимая жена - ну, что еще нужно чтоб достойно встретить старость" (С)
10.04.2003 14:23:51, Robin
У меня есть проблема, которая мешает радоваться - лишний вес (слава Богу еще этот вес лишний 7 кг, а не больше).
Ну а остальные проблемы, типа имения маленькой квартиры, гораздо меньшей, чем хотелось бы и подобные радоваться жизни мне не мешают.
10.04.2003 14:15:15, Агнесса
По-моему, проблему с весом решить в тысячу раз проще, чем жилищный вопрос. Голодаете и много двигаетесь 1-2 недели и лишнего веса как не бывало. 10.04.2003 14:22:59, Зося
Чужую беду руками разведу:
А по-моему, жилищный вопрос решить в тысячу раз проще, чем проблему с весом: работаете и много работаете (если хотите - еще и голодаете) - 1-2 года и жилищного вопроса как не бывало.
10.04.2003 14:37:51, Ма-Машка - не могу промолчать
А кака при этом другие потребности удовлетворять? Отдых, одежда, крупные покупки в дом? 10.04.2003 14:49:55, Зося
Синий краб
А это - предрассудки и баловство! 10.04.2003 15:06:32, Синий краб
Это Вам просто, а мне трудно. Силы воли маловато и желудок болеть стал. Не поголодаешь особо.
А жилищная проблема решиться должна довольно скоро. Ее нам решить не так сложно, в силу сложившихся обстоятельств.
10.04.2003 14:27:53, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!