Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

знаете, есть такие голубые гномы... эээ.

знаете, есть такие голубые гномы... эээ... как бы получше объяснить...

ну мультик про них еще есть, не знаю, переведен ли на русский...

в макдональдсе они продавались с хэпии-милом...

как они называются кто-нибудь знает, а?
03.04.2003 00:58:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
o 03.04.2003 01:06:25, Чебурашка
aaw
спасибище :) 03.04.2003 01:09:20, aaw
Елена Н.
гномов из Мака помню (девочка и мальчик пластмассовые такие, кто-то из них с ракеткой в руках, да?), как зовут не знаю... было бы тоже интересно узнать :о) 03.04.2003 01:04:26, Елена Н.
aaw
да-да-да :) я еще в начале обидилась, что мне дали теннисный мячик, а у какого-то мальчика был футбольный :)
а оказалось, что мячик наизнанку можно выворачивать, - я так радовалась :)))
03.04.2003 01:09:07, aaw
Рассвет
Штрумфы. Но не уверена, что по-русски так же..:) 03.04.2003 01:03:44, Рассвет
Здесь они Smurffit :)
03.04.2003 01:05:40, Чебурашка
aaw
спасибо :)

а они по произведению какому-то? или чисто мультяшные персонажи?
03.04.2003 01:04:39, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!