Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто травился краской для волос

- какие симптомы?
16.02.2003 19:15:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
"Травился" в смысле "портил волосы" или как? 16.02.2003 19:29:32, Рада
В смысле или как. Я сегодня красилась и как-то мне стало сильно плохо в это время. Не знаю, может ли такое быть, если надышаться краски. 16.02.2003 19:35:17, КрОлик
А вы такой же краской раньше пользовались? 16.02.2003 19:46:58, Чебурашка
Да 16.02.2003 19:50:57, КрОлик
Рада
Ну вообще-то (чисто теоретически) наверное содержание аммиака в краске может привести к состоянию, похожему на отравление((( Я бы поспешила на воздух, хотя бы на балкон. Со мной, правда такого не случалось,я крашусь либо мягкими средствами, либо в салоне.
Поэтому, даже незнаю что посоветовать((
Еще при отравлении пьют молоко. Хотя я -лучше отравлюсь)))))
16.02.2003 19:39:09, Рада
Да я уже вроде пришла в себя :) Мне интересно, что это было. Потому и спрашиваю про симптомы. Краской одной и той же пользуюсь несколько лет, раньше такого не было. Тут одновременно все вокруг гриппом болеют, но у них температура высокая, а у меня наоборот упала до 36,2 :( 16.02.2003 19:50:03, КрОлик
Елена Н.
в последние сутки-двое, по-моему, в атмосфере с давлением какие-то перепады, так что может быть от этого, у нас с мужем у обоих какое-то состояние "средней поганости", слабость..., но не отравление - точно... 16.02.2003 22:50:59, Елена Н.
Эт точно :( Мы тоже спим весь день. Я - с перерывом на покраску. Наверное из-за этого вдруг такая восприимчивость к аммиаку... 16.02.2003 22:58:43, КрОлик
Мне стало резко плохо с той минуты, как я определила, что мне нужно срочно получить ИНН. Точно симптомы тяжелой болезни с расстройства. 16.02.2003 22:55:38, Харас
Елена Н.
:))) в нашей налоговой это было достаточно быстро, в течение получаса в первый приезд и около 5 минут во второй... 17.02.2003 00:25:16, Елена Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!