Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чья это песня?

"Молодой капитан, друг отца моего внука"? Очень хочу скачать, но не знаю, чья.
29.09.2000 16:37:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Таня

Мимо ехал в шапке и шубе с мехом
Раньше здесь жили лебеди, а теперь медведи
Ради смеха дикие шубы меха
Просят их взять за океан,
Одному не ехать.

Улетел, улетел, и уже далеко где-то
И в мороз, и в метель
Выгонял из меня лето
Забывал океан
Улетал навсегда с вьюгой
Молодой капитан,
Друг отца моего внука.

Моя Таня в небо лежит ногами
Кто тебя бросил, позабыл
Умирать в сарае
Ехал в майке, вышел в трамвайном парке,
Чтоб не узнали надевал наизнанку майку.

Улетел, улетел, и уже далеко где-то
И в мороз, и в метель
Выгонял из меня лето
Забывал океан
Улетал навсегда с вьюгой
Молодой капитан,
Друг отца моего внука.

"Краденое солнце"
29.09.2000 16:57:47, КАТЕРина
Большое спасибо!!! :) 29.09.2000 17:06:38, Ирка
Joint
Может быть народная в исполнении автора? 29.09.2000 16:45:50, Joint
Да нет, ты не слышал. :)))) Совсем не народная!!! :))) 29.09.2000 16:49:50, Ирка
Joint
А жаль, что не слышал, напоешь? А то все Карузо, Карузо... Мне Рабинович напел, ничего особенного. 29.09.2000 16:57:26, Joint
Злой ты! Мне вот наоборот клиенты всегда говорили: "Как вы хорошо поёте Таню Овсиенко, лучше оригинала!" Ещё бы не лучше, хуже я даже с ангиной не смогу, наверно... :)))) 29.09.2000 17:08:15, Ирка
Joint
А что там партия для двух голосов? Или Ангина так плохо поет? 29.09.2000 17:11:08, Joint
Гы! :)) 29.09.2000 17:24:09, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!