Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольге про курортный роман

Оля, ну как Вы? Не молчите, пришли в себя немножко? Как Ваша семья? Как Он - не проявлялся?
07.09.2000 11:26:41,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, спасибо. что не забыли.
На самом деле я все время здесь. Страшно переживала из-за Белкиных неприятностей.
Мне очень плохо.Жизнь конечно же продолжается, но постоянно присутствуют мысли разные. Может быть это уже "клиника"-надо бы начать лечится. Отвлекает только ребенок- школа, бассейн, прогулки и т.д. Самое печальное- муж стал очень внимательным и заботливым- купил новый моб.телефон, поменялся со мной машинами ( забрал мою "Жигулю", а мне отдал свою "Лантру").
А ОН не проявлялся. Я написала письмо, наверное зря. Надо просто постараться забыть ВСЕ, а теперь хожу и жду ответа, которого скорее всего не будет.
А так-все остальное в порядке. Вешаться не буду .Это точно.
07.09.2000 13:00:49, Ольга
Joint
Еще один пример положительного влияния романа на стороне на внутрисемейные отношения.
Вот уж что у меня не получалось так это курортные романы. Может потому. что я не курортах больше работал или ездил со своим самоваром?
Нет, был один. Лет 15 назад. Блин, надоедает быть ответсвеным человеком. После того романа у меня осталась в настоящий момент 20 девица, дочка той девушки, которой я уже четыре года помогаю жить в Штатах, вроде как отец родной. После такого, подумаешь, а заводить ли мимолетные романы вообще? На сколько человека хватит, если ко всему относиться так как надо?
Вообще у меня хобби, пробовать то, что я раньше не пробовал. Надо будет походить тропой Ольгиного принца. Хотя, материальный достаток выстраивает стену между индивидумом и обществом. То что написано на http://www.bbc.co.uk/russian/0905_7.shtml для мене не протсто бешение с жиру, а часть реальной проблемы.
Есть какое-то радикальное средство от головы, помимо топора?
07.09.2000 16:01:26, Joint
- Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
- Да, если он миллиардер.
Жениться тебе пора, Володя! :)))
07.09.2000 16:05:17, Ирка
Joint
Мне? Я бы предпочел отпочковать baby girl каким-то образом. Таким образом уменя будет запас времени стать миллиардером. %) 07.09.2000 16:32:03, Joint
Ольга, извините, а не Вы ли писали в августе о сказочно красивом курортном романе? Если можно, напишите в 2 словах, мы с вами вместе поплачем...:))! 07.09.2000 14:17:39, MMM
Извините, а МММ-это "мужчина моей мечты"?.Как к Вам обращаться? 07.09.2000 14:44:26, Ольга
Я писала.
Вернее не писала, а рыдала в Иркину жилетку.
В двух словах- ОН безумно красивый "Ихтиандр", а я дура с семьей, живущая очень далеко от него и влюбившаяся как девчонка в 18 лет.
07.09.2000 14:21:07, Ольга
Простите, а не Вы ли сногсшибательные подарки назад отправляли? Я была в отпуске и читала в ИнтернетКафе(на пляже) новые сообщения в конфе. Я - женщина, просто приятно читать о красивых романах и радоваться за других! 07.09.2000 17:03:04, MMM
Елена Н.
Нет, это была другая девушка, там был заграничный принц и очень богатый. 07.09.2000 19:06:04, Елена Н.
Ольга,не расстраивайся!Ведь это классное воспоминание у тебя будет :-)))Я лично все время думаю,как выйду на пенсию,сяду на лавочку и буду вспоминаааать..То то вспомню..То это..:-)))А из-за каких именно моих неприятностей ты за меня переживала?У меня их чего-то много в последнее время..:-((( 07.09.2000 13:06:08, BelKa
Наташа С.
Ты - на пенсию?!?!? На лавочке сидеть?!?!? Да не поверю никогда!:)))) Ничего у тебя не выйдет, не сможешь ты на пенсии и на лавочке!:)))) 07.09.2000 13:25:12, Наташа С.
Почему не смогу?Плохо ты меня знаешь,видно...Я лет с 12 о пенсии мечтаю:-)))Главное,чтоб вспомнить что было..Тогда можно и на пенсию.. 07.09.2000 13:31:33, BelKa
Наташа С.
Знаю-то конечно, не то чтобы хорошо, но с твоим характером (не так давно обсуждали, помнишь?) не сможешь ты бездействовать, это точно! О пенсии, кстати, я тоже уже давно мечтаю....:))) 07.09.2000 14:04:52, Наташа С.
;-) 07.09.2000 16:28:13, BelKa
А я не хочу вспоминать.Хочу чтобы все было сейчас и в реале. а не в памяти... Уууууу! Это я опять плачу... 07.09.2000 13:35:56, Ольга
Не плачь!:-)))Ну ведь классно же все было?Классно...А продолжения разные бывают..Не всегда такие ,как НАЧАЛО:-((( 07.09.2000 13:41:44, BelKa
Белка и Ирка и др. девочки.Где вы берете силы для оптимизма?
Я понимаю что во всем можно уловить положительный момент, но КАК этому научиться?
07.09.2000 13:47:16, Ольга
Очень-очень постараться. Наверно, просто надо вспомнить, как было очень, очень плохо и как это наконец кончилось (потому что плохое ВСЕГДА кончается!!!)
А у меня вообще чувство юмора включается даже в самые драматичные моменты, я начинаю ржать, потому что в такую идиотскую ситуацию только я могла попасть, вообще жизнь у нас как в книжках Хмелевской, надо только присмотреться! :)))))
Сердечные пожелания удачи.
07.09.2000 14:06:54, Ирка
Ир, слушай, а как твой еврейский роман? 07.09.2000 14:13:08, Ольга
А мой еврейский роман перешёл в какую-то практично-затяжную стадию, параллельно с ним есть ишшо один кандидат, и из двоих мне ну никак не выбрать... Любоф прошла, нет драйва, ну нет! :))) То есть, увлечение есть, но как всегда женатое. прямо крест мой какой-то! :)))) 07.09.2000 14:32:27, Ирка
А я тоже хотела про твой еврейский роман спросить, но стеснялась... :) 07.09.2000 16:44:48, Анна Глухова
Ир,
я не понимаю, где ты их всех находишь?
В Питере нет достойных мужиков
( это мнение у меня уже давно), они все перевелись.
Прям завидно.
07.09.2000 14:41:09, Ольга
Да чего там завидовать - я ж говорю, либо женатый, либо просто скучный... :))) А вообще у меня хорошо получается знакомиться когда машину спымаю вечером до дома. :))) 07.09.2000 15:53:39, Ирка
Дык приличных уже разобрали, осталось вторсырье... :) 07.09.2000 16:46:35, Анна Глухова
Joint
Это точно. Вообще, кругом одни извращенцы. 07.09.2000 17:35:44, Joint
Может быть в Москве :-))) 07.09.2000 14:47:28, Сергуша
В Москве только некоторых избранных, раз уж напрашиваешься на комплимент... :))))
07.09.2000 15:45:31, Ирка
Сейчас не могу научить - убегаю по делу(загадочно)...Через пару часов,ладно?:-))) 07.09.2000 14:00:24, BelKa
Ну пожар на башне трудно назвать неприятностью. Это-катастрофа.
Просто очень меня убило- воровство в доме. Ужас!!!. Ну и все прочее.
07.09.2000 13:12:35, Ольга
:-))))Придется теперь радостями делиться,а то все неприятности,неприятности...Подумают люди,что у меня ничего хорошего нет в жизни..:-)))Вот у меня,например,муж вчера приехал,после 3 месячного отсутствия...Куча приключений с ним произошла,но в результате остался жив и почти невредим:-)))Ну,что еще?А..вот..сынишка (13 лет) приходит из школы и каждый день говорит:"Мам,что-то мне в кайф в школу ходить и учиться !"...Так что не все так ужасно..
Вообще,дурацкая у меня привычка жаловаться!(бью себя по рукам:-)))
07.09.2000 13:30:11, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!